Юрий Котляров

Все наши страхи -- в закоулках наших извилин ?

Ответы
Романтичная Особа

Хорошо, что какие то страхи есть, не до фанатизма, конечно. Иначе, был бы дурдом

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Юрий Котляров

Вот и я склонен так думать !

Е. К.

Да

Юрий Котляров

Меня особо интересовало Ваше мнение !

Е. К.

В следующий раз обойду стороной

Юрий Котляров

Это ещё почему ? Я тогда в следующий раз напьюсь с горя ...🖼

Е. К.

Настроение испортили и я невнимательно прочитала выше написано. Обиделась, вот и ответила.что обойду стороной. Мне показалось что Вас не особо интересует мое мнение. Вообщем сама виновата. Не пейте пожалуйста.

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только настроишься на "Забег Вширь" ! Я уж и сальца нарезал и картошки напёк.

Е. К.

Сальце и картошечка это хорошо, аж слюны полный рот, только без алкоголя.👍✌️