·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

Ответы
Василий Пупкин

Совершенно нет. Нет в абсолюте! Нам сняться сны как результат вычислений нашего подсознания, опирающегося на уже произошедшее, то есть на прошлое. Тот кто не желает шарить по закоулкам памяти, не имеет возможности совершать верные ходы в настоящем и будущем. Но нельзя запретить быть тем кого даже собственная жизнь ничему не учит. Прошлое есть опыт. И нельзя жить ежесекундно зачёркивать свою память, и не думать о том, к примеру, а куда положил свои очки, чтобы иметь возможность хотя бы видеть лучше. Хотя некоторым и данное ни к чему, а потому о вкусах образа жизни не спорят, но делают выводы, если есть желание шарить по закоулкам памяти.

+&
+*и """+**02

Разрешите представиться...СЧАСТЬЕ. Я вам крылья даю, чтоб летать. Чтобы солнечным днём и в ненастье, Ни печали, ни горя не знать. Разрешите представиться...РАДОСТЬ. Я...луч солнца, ромашек букет, Вкус малины, медовая сладость, Я лекарство от скуки и бед.

Ирина Кривенцова

Не всречайтесь с первою любовью, Пусть она останется такой- острым счастьем или острой болью, или песней, смолкшей за рекой, Не тянитесь к прошлому, не стоит,- всё иным покажется сейчас : пусть на свете самое святое неизменным остаётся в нас!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Елена! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Саша Петрова

«Память, этот бич несчастных, оживляет даже камни прошлого и даже в яд,выпитый некогда, подливает капли меда.»Очень сложно,когда не отпущено прошлое, можно потерять будущее. Нужно жить,а не вспоминать!

Владислав Шалин

я шарю иногда ..потому что есть что вспомнить ..вернее то что есть то и вспоминаю ....и я так понял живой значит настоящей жизнью жить ..то это само собой а то бы и вспомнить не чего было

Галина Лощилова

Без памяти жить не интересно и пусто. Это как присниться хороший сон, а проснулся и тут же забыл его ,как-то грустно, вроде зря спал...

На
Надежда

память это наш запас, чем больше воспоминании и опыта, тем мы духовно богаче) а человек без памяти - бедняк

Алла Беляева

Память жизни не мешает, если не только нет привычки прятаться в этих самых закоулках. Так мне видится.

Green Sasha

а потом, в конце жизни, в моей квартире найдут мой смертельно убитый мертвецкий трупак мертвеца

Марина Финк

Просто надо всегда помнить - каждое утро это новый день , и все ,что было вчера, там и останется.

Albina Sokolova

Это точно ,жить надо сегодня и сейчас ,история вообще не любит сослагательного наклонения

Андрей Пивенко

Вы правы, но память иногда преподносит такие подарки, что невозможно отказаться

Анатолий Емельянов

А ВЫ свои выражения добываете из живой жизни.. и всегда полны здравыми мыслями...

Лариса ***

конечно!всегда идти только вперед,не оглядываясь...а то недолго и шею свернуть

Людмила Щипунова

это верно, прошлое- это глухая железная дверь, от которой нет золотого ключика

Наталия Абрамова

ну не скажите - иногда полезно там пошерстить,чтобы снова не сбиться с курса))

Ангелина Балаева

Браво! Согласна! Так и делаю! ...Но иногда очень хочется приоткрыть ларчик...

Пашик Зайцев

С Живой Жизнью жить можно а без нее полюбому ждут прогулки по прошлому

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да не будет мучительно больно когда есть активная жизненная позицыя.