Larisa Prokopieva

Как вытурить невытуряемого гастрика из дома? Не используя глобальные меры через суд.? Может его зарыть? Или засунуть куда нить в подвал и заложить бетонной плитой,А может запустить в космос? Застрял со времён ковидных ограничений.И теперь нелегал.. Предлагаю рукоблудного, хозяйственного,с некоторой долей извилин, вполне ещё удобоваримого молдаванина с ужимками цыгана, Вполне может пригодится по хозяйству. Может пилить, строгать, забивать , чертить, вырезать и т.д. Берите бездвоздмездно.

Ответы
Семён

А он знает о том, что его продают ... ???

Abstrakt User

Что такое "двоздмездно"?

Larisa Prokopieva

Значит даром...

Abstrakt User

Это безвозмездно, а не безДвозмездно.

Larisa Prokopieva

А мне нравится как у совы из Винни пуха именно безДвосДмезДно!

Артем Цвиркун

не не надо.

Larisa Prokopieva

надоел.. Надо!! пользы от него не стало.

Артем Цвиркун

а мне на кой ... я все сам делаю все что он умеет.

Larisa Prokopieva

Берите,,, не пожалеете,,, интересно же, Гастрик живой ещё не потрёпанный .. В хозяйстве может пригодиться,,,

Артем Цвиркун

увы не хочу.

Larisa Prokopieva

Ну возьмите же!