Я Счастливая

И снова о тортиках: "Полет" или "Киевский"?

Ответы
Ир
Ирина

О нееет! Киевский-это сухари..смазанные дерьмовым кремом..орехи древние..Бизе-засохшее!=Ужас ужасный Пока что лучшее.что я ела-это торт Спокуса...от маркета Новус.- Свежие ягоды..крем-чистые взбитые сливки-воздушные..Коржи пропитаны..сочны.Шоколад-черный..в меру. Это правда-Шедевр!

Я Счастливая

Я такого не знаю. А Киевский я разный ела, были и хорошие со свежим безе и не сухие

Ир
Ирина

Жаль!

Сергій

Так Киевский стал таким когда Петя фабрику выкупил

Я Счастливая

Рошеновского я не ела, но говорят, что вкусный. В Москве свои производители.

Информационное Агентство

Птичье молоко из ресторана Прага, вкус детства. Правда давно не бывал в тех краях и не знаю, существует кабак тот или нет. Да и автор торта скорее не жив.

Я Счастливая

Нет. Даже кулинарию закрыли... там магазинчик внизу был, можно было торты и пироженые покупать. Все закрыли.

Информационное Агентство

Вот я именно про тот магазинчик. Торт делали по авторскому рецепту. Он его никому не говорил.

Я Счастливая

Нету магазина(((

Информационное Агентство

Значит и торта нет😢

Я Счастливая

Угу

Водяной

Разницы нет - главное, как порезать!
- Дорогая тебе тортик порезать на шесть или четыре кусочка?
- Милый! Ты же знаешь, что я много не ем! На четыре!

Nick Moslem

Как-то на 7 ноября втроём съели киевский торт,леринградский шоколадный,выпили бутыку шампанского,рижского бальзама.А не хватило торта!

Я Счастливая

Ого)

Алла

"Полёт" не пробовала. А "Киевский" везла из Киева еще в советское время (помню круглую коробку). Мне, Катюш, больше "Сказка" нравится

Я Счастливая

Сказка уже не та) впрочем, как и полет

Ма
Марина

Полёт не помню. Киевский любила. Оригинальный возили непосредственно из Киева. Аналог пекли сами в советское время.

Сергей Павлович

А я полёт помню!

Фёдорович

Девочка ты хоть читаешь,что пишешь. Скажу!!!Совсем неинтересные вопросы.И уверен вам очень мало кто отвечает.

Я Счастливая

Мне отвечают гораздо больше, нежели большинству на этом сайте. Не нравится - идите лесом, дядя.

Иван Васильев

Любимая сделала Торт из Моркови варёной у Всех за Ушами ТРЕЩАЛО но не кто не догодался из ЧЕГО Вкусно было

Я Счастливая

Супер)

Иван Васильев

Ну да много чего умеет

Юлия Александровна

Екатерина тебе можно сколько угодно а я и так 76 кг вешу ем лук и овсянку и не худею хоть и пашу как лошадь

Я Счастливая

Ну это уже природное, конституция такая.

Александр Белов

"Киевский" - был очень хорош. Последний раз пришлось его есть лет 35 назад. "Полёт" - не знаю, что это такое.

Я Счастливая

Похожий. Тоже с безе.

Ирина Гавриловна

Киевский киевский киевский..только грецкие орези и чернослив(и никакого арахиса и никакого фундука(((

Victor. By

доча ответила бы, а я не специалист в названиях...хотя киевский пробовал и настоящий и самодельный

Михаил Зарипов

"Полет кометы". У него сверху узор шоколадным кремом: https://www.utkonos.ru/item/3280066/tort-polet-komety-cheremushki-600g

Елена Асвойнова-Травина

"Полет"... как-то угрожающе звучит - сразу старинные американские комедии вспоминаются...

А. А.

Почему на день рождения тортик пологается, потому что в коньячек свечки не втыкаются)))

Та
Татьяна

Киевский не пробовала. а Полёт очень вкусный. у нас еще был Подснежник- аналог Полету.

Дайлова Надежда Гомель

Точно. "Сказка" далеко не та. Масла с маргарином сверх меры. Да и бисквит уже не такой.

Я Счастливая

Всё не то. И корзиночки невкусные сейчас, и эклеры не те совсем...

Дайлова Надежда Гомель

А может это мы уже не те? Тогда нам всё нравилось.

Я Счастливая

Возможно

Андрей Григорьев

Ну если только из этих выбор, то Киевский. Арахис не люблю. А вообще мой - это медовик.

Я Счастливая

Понятно)

Андрей Григорьев

Чмоки!

На
Наташенька

Тссссс! Не слова о тортиках!!! Весна началась! Скоро пляжный сезон, ёпта)))😣😇

Я Счастливая

Ой, мне уже всё-равно)

На
Наташенька

Эгоистка, обо мне подумай)😂

Ру
Русотуристо

Раньше в ресторане Прага, продавали торт Птичье молоко и Прага. Вкуснее не бывает.

Андрей Стрельцов

Я за сбалансированную диету, это когда два одинаковых куска торта в обеих руках.