Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Слышали про паспорта вакцинированного от ковид-19? Как вам такая"прелесть" от нашего правительства? А вы все чипизация, чипизация......

Ответы · страница 2
Александр

Да, сбер иннициатор. Не хочешь укольчик? Карту заблокируем. Не будут брать - отключим газ.

Просто Александр

Когда мне делали первую вакцину чип почему-то не ввели, надо будет напомнить🖼

Андрей Анисимов

Жили были три брата, Нах, Пох и Ого-го. Работаю на себя. Пашу как вол. Отдыхать некогда.

Ел
Елена

В других странах уже ввели и они первые сказали, что не привитых заграницу не пустят

Vytautas Valaitis

Вакцинация= чипизация, вам это надо? Пусть авторы вакцинации себе их и ставят.

Виктор Ш

Если не вакцинирован и не болел, то представляешь опасность для окружающих.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну конечно! не убил и не отсидел опасен для окружающих

Трофимов Владимир

у нас могут всё что угодно придумать - главное в результате бабла настричь...

An
Anna

Это же удобно, если что на границе - у меня мультипаспорт, и идите все лесом.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. Для тех кто привился удобно

An
Anna

Все равно все к этому шло. Вспоминаю свой случай: истек срок действия вод. уд., пошла менять, нужна справка, истек срок действия прививки от столбняка. Говорю, не хочу прививаться, не вопрос говорят, но с получением мед. справки будут бооольшие проблемы. А мне права нужны позарез. Пришлось привиться.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот и я про то. Не доверяю я этой вакцине

Мишка

паспорта гражданские нткого не пугают а тут все штаны промочили почему то

Я С Марса

А это как связано? Вы справки из больницы не брали никогда или больничный?

Юрий Лабукас

Вы все телефоны с собой таскаете. Итем немение чипизация их заниманиет.

Юрий Котляров

Откель такой пессимизм ? Чипизацию тебе уже сделали в "Коммунарке" .

Ухожёр

Вроде это везде так. Полезная штука, если лететь куда нужно

Лида Пирогова

Да его как и всё можно будет купить, если очень нужно будет.

Евгений Рязанцев

ну да, добровольно принудительная система вакцинации

Лоуренс Аравийский

Без паспорта будешь ездить за деньги, а не по льготам

Se
Sergeo

о гриппа тоже книженцию давали с печатями и датами

Жорик В Тумане

пошли они в жопу, я работаю самозанятым курьером. )

Сергей Л.

Нет в этом нечего плохого, только будет порядок!

Константин

не от нашего а мирового. У всех в мире они будут