Светл@на

Чем хуже ситуация,тем меньше зарядки в телефоне.....почему?

Ответы
Vasia Berner

Паскудство ситуации напрямую зависит от чьего-то просчёта. Отсутствие заряженного аккумулятора это тоже один из видов просчета. Кто-то что-то недодумал и, походу, это является для него образом жизни. Быть в вечной задницце с разряженным аккумулятором. Когда я был в действующем подразделении армии, перед каждым выходом на задание (то есть перед преднамеренным походом в задниццу) я проверял наличие двух комплектов заряженных батарей к рации. И мой командир проверял меня. И ещё брали с собой резервных два комплекта. Связь была всегда. То есть это не закон подлости. Это просто образ жизни. И имя ему - разгильдяйство.

Светл@на

я ,конечно,не разгильдяйка,но ваш совет приму как руководство к действию! 🙂

Vasia Berner

Прошу разглядеть чуточку иронии в моём ответе.

Майя Матосян

мы живём законами,и они нас не всегда устраивают,но мне помогает второй телефон, :)но там безлимит может закончиться,вот это хуже... 👿

Анжелика Маркиза Ангелов

наверное в "хорошой ситуации" на этом не так заостряется внимание)

Татьяна Маркохай(Данилова)

Бутерброд всегда падает не той стороной...к сожалению....

Наталья Августовская

сама бы знать хотела )

Олег Мешков

советую филипка-заряда долго держит

Одувашка

Закон Подлости ....

Александр Гайков

не природы................

Григорий Шапиро

Закон подлости...