Ив
Иваныч*

Почему меня никогда не оскорбляли сатанисты,за то что я не уважаю Дьявола,но постоянно оскорбляют христиане,за то ,что я не уважаю Бога???

Ответы
Сергей Логинов

те ребята намного демократичней...и потом, в жизни всегда есть возможность стать ближе к первому, чем ко второму.. они просто ждут...

Галина Ясная

Первые не знают,что вы не уважаете Дьявола,а вторые сами не знают всей правде о Боге и вымещают злость на вас.......

Язва Вреднюкова

а Вы не пробовали задать себе вопрос...для чего Вы их провоцируете?

Ив
Иваныч*

Ага по квартирам хожу и провоцирую

Язва Вреднюкова

ну...не обязательно ж вступать с ними в дискуссию...насильно-то они не врываются к Вам

Андрей Платонов

ага - попробуй ещё родных Богов чтить - проклянут)

Андрей Чувихин

чудной Вы. Дайте им власть, а потом рассуждайте

Андрей Тетерин

Бог в каждом из нас и это совестью называется

Ив
Иваныч*

А если совесть в доле?

Андрей Тетерин

что можно поделить с самим сабой

Башкир Док

Как вы можете не уважать то что не существует

Ольга Лавринович

бога не уважают, а верят в него

Маруся Лялина

Вы про фанатиков?)

Ив
Иваныч*

как ни назови

Маруся Лялина

Забей..

Алексей

а ты крещенный?