Ибрагим -Бек

Приехал в гости в Питер другу чукча,привез мясо и рога олени,а другу стало дурно,почему?

Ответы
Decode Me Now

я бы такого друга на порог не пустила,до тех пор,пока он бы не выкинул эту дрянь!я не ем мяса,вообще вопрос ужасный

Григорий Малозёмов

не всякий сможет оленя забит и освежевать (ну не в рефрижираторе же чукча оленину с рогами вез)

Ирина Солнышкина

Может быть это был его знакомый олень и он об этом узнал по рожистой родинке на левом роге?

Михайлов Сергей

Дак ведь только вчера у себя спилил, и отправил подальше! А тут нате вам пожалста...

Александр Чикарин

У чукчей,принято,жену с гостем укладывать,да и рога,дурная примета.)))

Microsonya Www

рога понятно) а вот с мясом не совсем.....может он вегетарианец))

Adi Sokolov

Потому , что отвык от естественной жизни и Варяг не поможет ...

Мю

потому что рога ОЛЕНИ! были б оленьи - ничего б не случилось.

Та
Татьяна

От вида рогов ..от их изобилия...от своих то спотыкается..)))

Алина Важная

оленей не надо есть они красивые,на них кататься ток нана

Юрий Пешкичев

Потому что друг вегетарианец, а рогами его жена снабдила

Оригамка Оригамка

Рога для друга , а мясо чтоб было что есть чукче!!!

Наталья Пупкова

увидел сколь рогат и не сумел сдержать восторга

Наталья Филонникова

от того что друг догадался чего ему не хватало

Наталья Баблакова

мясо дурно пахнет или он угадал(рогоносец)

Ivan Shegolev

да потому что друг не видел это в натуре

Игорь Алексеев

обычай у них, который у нас не приемлим

Фарид Шайнуров

рога это намек что друг к жене приехал?

Татьяна Ли

Может они ему живые больше нравятся.

Юлия Никулина

не привыкший к подобным подаркам!