Альтер Эго

Дикий отдых, пляж на море, свои палатки. Но там тоже сборы денег за 1 машину 2 тыс в сутки. Как считаете, это нормально?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нормально.. смотря что предоставляют за эти деньги... У нас -- душ, туалеты(с бумагой санитайзерами, смывными унитазами, раковинами для мойки рук) ... НО ЭТО У НАС.. и это дороже чем 2 штуки деревяшками.....

Татьяна *

2 тыс на что? Бензин? В машине сколько человек? Все по 2 тыс скидываются?

Lady Winter 🇷🇺

Много. Несколько лет назад в Дюрсо, стоянка авто на сутки стоила 100 р.

Елена Киселева

Везде деньги, раньше и походы и на машинах, все бесплатно.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В часном секторе за номер с удобствами столько же...

Елена Кошкина

Многовато.

Неголубой Огонёк

наипалово

Александр

Рэкет это.

Михаил Румянцев

Бред.