Анна Захарова

Расшифруйте аббревиатуру РСЧС

Ответы
Сергей Стяжкин

Единая государственная система предупреждения и ликвидации ЧС

Сергей Стяжкин

Понятно))) Я до сих пор, этого не понимаю, наверно и не пойму, и не хочу понимать)))) Потихоньку диградируют))))

Анна Захарова

Ага...

Сергей Стяжкин

Да, по любому!!!! Могу пример привести, вот паренёк учился с нами, выпивал пива, безобидный напиток на первый взгляд!!!! Сначало бутылочка))) Потом вино, водка коньяк!!!! Зарплату получит, пробухает, и потом думает что делать дальше!!!! Сейчас он вобще, у мамы на шеи сидит, и говорит не хочет работать))) Как то дигрардирует!!!!! И что потом дальше будет)))) Хотя вместе сним учились в школе)))) Я в шоке если поправде, это сначало типо игра, а потом совсем не весело со стороны смотриться)))))

Анна Захарова

Ого, испортил себе жизнь, ну нафиг, ни когда так делать не буду.

Сергей Стяжкин

Это обычно, так и бывает, кто успевает остоновиться, а кто то нет!!!! Это твоя жизнь, твои правила))) Лучше стремиться к чему то, а не яму себе рыть))) Жить лутше ,так чтобы всё было хорошо)))) Вобще лутше вести здоровый обрас жизни, а не ирундой страдать))) Вот и умнечка что так не будешь так делать, умнечка)))