Женечка М

что означает татуировка "корона"???

Ответы
Дмитрий Гулак

смотря где находится и в каком исполнении...а обычно - символ власти...

Женечка М

если на боку сделать то о чем символизирует?

Дмитрий Гулак

лучше не стоит...)))))))))))

Женечка М

мне наоборот сказали лучше на боку но правда очень больно

Дмитрий Гулак

Лучше хе.р.н.ёй не маяться и своё тело не портить...))) реально дружеский совет))) татуировки делают те, которые относятся к определённым кругам общества...там реальное значение это имеет и по партачу видят кто ты и что ты...армия, тюрьма...либо субкультуры - байкеры, рэперы...и пр. Если бы ты, милый ребёнок относилась бы к какой либо из этих групп, ты бы на спрашивалке не задавала бы вопросы)))) А из "просто красиво" колоть не стоит...к твоей жизни татушка относиться никак не будет...да и пожалеть потом сможешь...упаришься сводить...так что лучше подумай ещё раз надо оно тебе или нет))))

Женечка М

спс.да я сама против татуировок мне просто интересно было узнать. Да и духу ни хватит это сделать мне

Людмила Дмитренко

в тату не разбираюсь, но корона-символ власти