Аня Розенблюм-Задунайская

Верите ли вы в приметы? Сдавала квартиру месяц. Только убрала тапочки домашние через день сдала. Ну вот как не верить в приметы? А у вас были такие случаи в жизни удивительные? Уж про мышей, которые выгоняют из дома не вспоминаю.

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Во оно чо!!! Не могу сдать

Аня Розенблюм-Задунайская

Попробуете и уменьшите сумму.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Безплатно не могу

Аня Розенблюм-Задунайская

А за сколько? ВЫ кстати симпатичная!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хочу, вообще-то, продать. Если сдать, то в зависимости от срока))) за комплимент спасибо))

Александр Грызлов

Не верю