Чудик

а вы одежду и обувь носите пока не порвётся?

−1
Ответы
Олег Блинов

А потом она становится домашней или рабочей. В зависимости от степени изношености и внимательности жены. Если жена не заметила, что одежда немного не первой свежести, то повезло

Чудик

понимаю

Niherasebeblia

честно говоря так и получается(в отношении обуви)! самое хреновое было,когда у мягких😊 удобных мокасин отвалилась подметка прямо в центре Лондона!😢😫

Эх
Эхядаятакая

да, глупая- выросла в очень бедной семье И....не выработала в себе привычку любить себя, следить за гардеробом, выкидывать все что вышло из моды....

Татьяна Морозова

нет...обувь ношу долго, но после каждого раза только не целую. а одежду никогда не носила готовую, только сама с 16 лет -это мамина академия

Светлана Сысоева

Как это, пока не порвется, а мода как же, которая уже не через 10 лет, и даже не через 5, а уже ежегодно меняется

Чудик

а мне пофигу на моду

Светлана Сысоева

зачем показывать себя неандертальцем?

Чудик

чёб все удивлялись

Чудик

и смотрели

Светлана Сысоева

с брезгливостью, надо вызывать радость у окружающих или хотя бы довольный взгляд

Чудик

так я и вызываю

Игорь Прянишников

как правило да... даже иногда чиню и продолжаю носить... я не очень люблю расставаться с привычными вещами...

Наталья

Да,иной раз любимая вещь порвется,так жалко что шью такую же,но она почему-то получается не такая.

..
....

Нет, пока не надоест. Если любимая и удобная вещь, могу когда порвётся зашить, и носить дальше😅

Чудик

отлично

Чудик

я тоже как то зашивал, прада криво получилось

..
....

Ну ничего страшного тяу-тяу-тяу-тяу

Чудик

да я и не переживаю

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня есть такие сапоги,что сносить не могу..им лет 10 и всё целые,положила в кладовку,надоели!

Чудик

сделайте памятник

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Германские...пусть в кладовке лежат...

Чудик

немцы тогда умели делать

Чудик

не знаю как на счёт одежды и обуви но автомобили очень плохие

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Знать диверсии...

Тамара Бабич

Хотелось бы так.... только вот параметры меняются быстрее чем изнашивается одежда. ☺️

Чудик

а я не понятно

Тамара Бабич

Всё равно жизнь прекрасна и удивительна!

Чудик

это точно, но хочется себя в форме держать

Тамара Бабич

Постараемся.

Чудик

отлично!

Ел
Елена

я порой вообще не надеваю новое, забываю...покупаю для удовольствия

Се
Сежок

вчера думала как много одежды люди не донашвают а меняют на новую

Чудик

и что надумали?

Се
Сежок

то и надумала.. - собирают мешки . держат на случай. а случая все нет

Чудик

всё может пригодиться

Зубика .

нуу , не менять же машину только потому , что пепельница полная

Чудик

нет конечно

Ник Ци

И даже дольше 👍👍 Рваные джинсы - летом на работе самое то 👍

Эльмира Фассахова

😀😁😁🤣🤣ага,пока большой палец не вылезет....😁

Чудик

крутяк

Чудик

началося

Леонид Музафаров

Практически да. Шмотки вообще редко покупаю.

Liza

тогда бы пришлось пожизненно в одной ходить

Чудик

сам не пойму, но как-то веселее

Liza

вы в этом выходите в народ ?

Чудик

нет

Liza

а супруга как к этому относится?

Чудик

а вот супруги нет, можно сказать в поисках

Мишка Квакин

Не то что бы, до рванины, но носим аккуратно

Суфия Каримова

Нет,сейчас часто меняю,есть возможность!

Пё
Пётр.

Пока не сотрется. Порвать и новую можно.