Хмырь

Что такое французский зонтик?

Ответы
Анатолий Лапшин

Кино такое есть. Шербурские зонтики. Мне очень понравилось!

Хмырь

Есть такой фильм. Но это совсем другое.

Анатолий Лапшин

Есть еще фильм. Укол (французским) зон

Хмырь

Ну и что? Фильмов много всяких есть. Я тоже иногда смотрю кино.

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Александр Шебалин .

Это тот,который не английский.

Хмырь

Нет, не тот.

In
Inga

Антука? Если нет, то что?

In
Inga

И что же все-таки такое - французский зонтик?..)))

Алексей Силвер

Я не знаю. Обхожусь русским языком. Пока хватает.

In
Inga

Хмырь, ну Вы и...Хмырь...)(

Хмырь

Эт точно🙂

Хмырь

Как-то я пригласил к себе молодую женщину, с которой познакомился в Интернете. Так вот, когда мы закончили игру в карты на раздевание, она меня спросила: - А у тебя "францкзский зонтик" есть? Я только через несколько секунд понял, что она имела в виду....

Александра Бондаренко

КОГДА НЕТ ВАЩЕ ЗОНТА......

Хмырь

Хм.... Я думал, что все знают... А, оказывается, что никто....😶

Александра Бондаренко

ХОРОШО ХОТЬ ВЫ ОДИН И ЗНАЕТЕ....ЗАЧЕМ МНЕ ФРАНЦУЗКИЙ ЗОНТ......Я ПОД РУССКИМ ЗОНТИКОМ.....

Хмырь

Многие им пользуются, но не знают его такое второе интересное название.

Ла
Лариса

Зонтик от солнца)))

Хмырь

?????Почему?

Ла
Лариса

Я думала Вы знаете этот каламбур с переводом))))

Хмырь

Каламбур с переводом здесь вовсе ни при чём. На мой вопрос есть совершенно однозначный ответ.

Ла
Лариса

Вы ждёте от людей именно то, что хотите услышать. И без вариантов))))

Хмырь

Я ничего не жду. Просто интересно, как люди выпендриваются в ответах, а правильного пока никто не написал.

Ла
Лариса

Зонтик для двоих?

Елена Атрошенко

укроп

Хмырь

???????? Почему?

Елена Атрошенко

укроп когда вырастает- соцветия как зонтики)

Хмырь

Много чего другого тоже похоже на зонтик. Но здесь речь совсем о другом.

Елена Атрошенко

может тогда болезнь какая то?