Ирина Терпугова

"Если б я был султан, я б имел трех жен!" А каковы ваши запросы и сколько жен вам реально хватало бы?

Ответы
Геннадий Федоров

Что с ними делать узнать не хочешь?
Одна стирает, а та полощет.
С дитями третья, но не подумай,-
По расписанью муж с самой юной. 😜

Счастливый..

Если моя женщина меня понимает мне достаточна и ее одной..а вот если у моей женщины часто начинает "болеть" голова..тогда придется еще одну..

Сергей Шолохов

— Ой, если бы я был СУЛТАН, так я бы жил лучше, чем СУЛТАН! Я бы был себе СУЛТАН и еще немножко шил на дому.

Ирина Терпугова

а вам то что за дело до того?

Сергей Шолохов

ТАКИ ВОПРОС ПРО ЭНТО ПОДИ В ТУАЛЕТЕ ГАЗЕТУ НАШЛИ И ПРОЧИТАЛИ ?

Ирина Терпугова

вай, да не читайте вы всяку желту прессу - там врут все!

Сергей Шолохов

ШИПКА ГРАМОТНЫЙ ОДНАКО ВОПРОС . ТОКИ И ДЛЯ СПРАШКИ МОГЕТ КТО СТУПИТ И ОТВЕТИТ

Ирина Терпугова

вай отвечают по разному, один точно султаном быть может!

Просто Человек

Гарем это хорошо. Но и здоровья надо немерено. И денюжек. А коль нет такого,пусть всё остаётся на месте.

Крысанов Андрей

черненькая беленькая и рыженькая, но только не ведьмы .Николсон показал к чему это приводит.

Николай Липов

Народ, а давайте не забывать удалять свои вопросы, со временем ставшие неактуальными?

Ровшан Агаев

жены не нужны вообще (вернее одна сойдет), ну в месяц по одной свеже- мороженной 😀

Азат Файзи

Если бы мне было 20 лет,то и запросы были бы султанские.А сейчас..сами понимаете.

Ирина Терпугова

а если я двух мужей захочу?... как норма - пойдет?

Азат Файзи

Да все может быть в нашей серой жизни.

Ирина Терпугова

ух ты... хочу быть султаном!... или султаншей!

Азат Файзи

Флаг Вам в руки,Ирина!

Ирина Терпугова

пасибки..

Niemand Против Войны

Одна жена любит, одна одежду шьет, одна белье стирает... и все одна?! Тяжело!

Ирина Терпугова

😄 ну так сколько в самый раз?

Niemand Против Войны

Сколько там у Абдуллы? Блин, содержать же всех надо...

Ирина Терпугова

а то!... зато не одна!... десять там было

Эльмурза Джаналов

Мне и одной хватает. Главное доже не секс а душевный покой рядом с любимой

Vladimir Felde

Но с другой стороны,при таких делах,сколько бед и забот? Ах спаси аллах!

Vladimir Felde

На вопрос на такой,есть ответ простой.Если б я был султан-был бы холостой!!!)))

Viktor Nnn

если б я был султан, я б купил мопед, мотоцик(а)л урал и велосипед! 😃

Viktor Nnn

у меня прикрученный или гвоздями прибитый 😃

Ирина Терпугова

от вас это зависит - читайте стихи им что ли... если не свои, так чужие - главное к месту и анекдоты травите

Viktor Nnn

нет, я не Байрон. я другой, ещё неведомый избранник. как он, гонимый миром странник, но только с русскою душой .... 😊

Viktor Nnn

😜

Константин

если быть ответственным человеком то вполне достаточно одной

Ирина Терпугова

возможно

Мишка Lakmus

Одну иметь некогда 🙂

Ирина Терпугова

а что поделать... НАДО!

Мишка Lakmus

Супружеская обязанность 🙂

Константин

человеческий фактор

Профиль Удалён

Любви и сердца не познавший.. довольствуется междуножьем))))

Ирина Терпугова

не все что в фантике - конфетка, так сразу и не обличишь

Профиль Удалён

Поэтому в постель не стоит СРАЗУ прыгать))))

Ирина Терпугова

пока не развернешь ты фантик - не узнаешь кто-есть-кто...

Профиль Удалён

Тут главное, чтоб задница не слиплась... Чтобы для фантиков хватило места... Дерзайте... лично мне ... сей разговор уже неинтересен)))

Ирина Терпугова

удачи вам и личную конфетку

Страшный Человек

Тут ответ простой... если б я был султан, был бы холостой 😉

Константин Кашкин

я был бы и двумя очень даже вполне так доволен, это точно!

Ирина Терпугова

принято... а то что 2 тещи ничего?

Константин Кашкин

не не, ничего страшного, с тещами можно иметь отношения

Ирина Терпугова

😄 браво!

Константин Кашкин

но это только при желании и стремлении

Кот Макси

Уже одной вполне. Лучше уж одну как следует побаловать...

Ирина Терпугова

вай, какой славный котик!

Сердар Муратгельдыев

Да сколько хочеш ь.самое главное чтоб им не было плохо

Ирина Терпугова

я женского пола, у меня жен нет, мне интересны ответы мужчин

Сердар Муратгельдыев

Ириш да тыодна достаточнп

Ирина Терпугова

как знать

Elchin Kuliyev

если две другие жены будут меня содержать - я подумаю

Артем

ну наверное 1))) а там видно будет)))) 😝