Королева"Осень"

На каком боку вы спите? Что произойдет с вашим телом, если спать на левом боку?

Ответы
Belich Roman

Все нормально, главное не переносить весь вес на сердце... Но лучше на правом... А я всю практически жизнь сплю на спине, как уснул, так и проснулся... Но у меня еще кошки на мне... ;-))

Belich Roman

Даже не пытайтесь говорить прямо... Иначе дурка Вам будет обеспечена... ;-))

Королева"Осень"

Даже так... Что интересно может такое открыться?

Belich Roman

Ну если просто Вы начнете говорить о зеленых человечках, то енто просто будет неверно Вами интерпретировано... Хотя в Крыму они имели место быть... Но для остальных, Ваши поспешные слова могут звучать очень странно... Никогда не торопитесь с выводами... Продумайте каждое слово и то, как его воспримут другие.. Возможно и писать начнете... Не пИсать, а писАть... ;-))

Королева"Осень"

Я вас чем то обидела? ... Мне действительно интересно и необычно слышать, то о чем даже нет представления.

Belich Roman

Я разве Вам дал понять, что Вы меня обидели? Я просто по опыту знаю, что слово "писать", может быть воспринято по разному... ;-))

Виктор Шаламов

Произойдёт как бы лёгкое удушение из-за зажима сердца. Что может вызвать серьёзные последствия в виде апноэ. Правда такое бывает не у всех, а у некоторых.

Юрий Кривич

Лично с моим телом ничего особенного не происходит, когда вырубаюсь на левом, хотя больше привык спать на правом. Не принципиально...

..
................ ................

Я всегда почему то так и сплю...только на левом.ничего...думаю разницы особо нет.направом просто меньше идёт нагрузка на сердце..

Алексей Базяев

Надо себя приучить спать на спине. Если спать на левом боку возрастает нагрузка на сердце и возможно онемение.

Владимир Кириллов

Как правило, снятся очень реалистичные сны. Но лучше бы они не снились - я иногда до потолка подпрыгиваю.

Barba Rossus

На правом и на левом. Не знаю насколько правда но говорят, если спать на левом боку то сердцу трудно...

Сидоренко Сергей

засыпаю на правом, просыпаюсь на левом. Тело само выбирает. Но, заснуть на левом, не вариант....Вообще

Nick Moslem

А на левом боку спать правильнее по заявлению врачей,связано это с формой и расположением желудка!

Королева"Осень"

Верно

Златка Золотая

Сердцу будет тяжелее. Деформация органов пищеварения и нарушение кровотока

Николай Ланцов

На всех сторонах тела сплю. Ничего с организмом не происходит, удобно и всё.

Си
Сибирячка

Сплю на животе, но полагаю, что правильнее спать на спине (спина: СПИ НА ней)

Королева"Осень"

Нет

Си
Сибирячка

А вообще, главное, спать. Во сне организм расслабляется и восстанавливается

Королева"Осень"

Самое сладкое- хороший сон для меня.

Си
Сибирячка

Моя бабушка так и говорила :"Милее сна нет ничего". Я помню, что когда отправляли открытки с поздравлением по почте, желали крепких снов

Королева"Осень"

Точно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Сон на левом боку способствует облегчению кровообращения в организме.😏

Алекс Венцель

То на одном, то на другом...))))))))))На одном боку всю ночь спать вредно..

Арамис

О! Оно превратится в стройную нимфу! А если на правом-вот это секрет!

Леонид

На любом можно. Ничто не произойдёт. Я так 10 раз поменяю положение.

Мистер Грэй

избавитесь от исжоги, нагрузка на сердце укрепит сердечную мышцу

Королева"Осень"

точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это единственно правильное положение для сна, на левом боку.

Сергей Пастухов

Талия будет несимметричная. Но вероятность рефлюкса меньше

Акакий Акакиевич

я ворочаюсь постоянно. даже не знаю, на каком боку засыпаю