Эльзат Abr/

в школе пропало качество образование а зарплаты не было хотя бы средней как у технички...скоро все учителя исчезнут.......как и врачи....кто об этом хоть раз...а ведь это не хуже вопрос чем апокалипсис...не смешно...в больницах разница большая....придите в сельскую школу там одни пенсионеры ..они уйдут ...что дальше?

Ответы
Ирина

Есть вы, а значит уже есть кем гордиться. Но, вы еще очень молоды и совсем ничего не знаете про советскую школу.

Эльзат Abr/

согласен я там не успел..я был октябренком ...да и ладно...но проблемы не решает

Ирина

Моя подруга детства, в параллельных классах учились, сейчас директор школы. Она совсем недавно мне высказывала мнение прямо противоположное вашему.

Эльзат Abr/

я не пишу что везде копи я так..а где если не секрет школа...я не от себя пишу....с ней я бы писал могое....если не замужем то напишу ей)передайте ей

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Образование по удаленке..

Спорно, иначе самом деле, но полемизировать не будем, хорошо.)?

Эльзат Abr/

не будемконечно...не нам судить тут диванным критикам

Как прекрасно встретить понимающую собеседницу.)) 🌹

Эльзат Abr/

я мужчина Эльзат)))в контакте найти легко

Виктор Правдин

Конец.