Лена

"Из двух ссорящихся, более виноват тот, кто умнее" (цитата). А как сообщает известная поговорка "все бабы - дуры", следовательно мужчины - умные, значит они и виноваты! Логично?

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

если бы он был умный, то виновным бы его не признали)

Павел Степанов

ну если женщина считает себя бабой то тогда это так

Лена

вы решили прицепиться к слову? пожалуйста. сути это не меняет

Змееносец Мистик

Проблем нет 😉 Но делать нужно как сказали умные 😁

А. П.

Ну да, всегда со всем соглашаться - признак умища.

Александр Кожевников

Вторая часть вашей логистики гораздо к месту...

Лена

Это, что мужчины виноваты? Ага. К месту ..

Лена

Самая правильная!)))

Бабай Мазай

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Лена

Вам бы только пообзываться.. Я вот про мужчин слова плохого не сказала..

Бабай Мазай

А я тут при чем - это народная мудрость!

Сергей Глущенко

Отчасти! Только ТЫ быстро на дуру согласилась!

Tr
Traveler

Чтобы определить кто умнее,надо ссориться?🤔

Лена

Не обязательно

Лена

Нет

Tr
Traveler

Вы сами сказали,что не обязательно.

Лена

Тот, кто умнее не допустит ссоры

Tr
Traveler

Снова вернулись...не надо быть ни умным,ни дураком,надо просто все вопросы решать мирным путём.Всего лишь.

Анжела Муратова

Что то вы какая то подозрительно умная!))))

Лена

ни в одном глазу))

Aleksandr Loychenko

Руководствуясь Женской "Логикой"...Да!...)))

Лена

здесь нет ничего женского. все высказывания мужские. а вывод напрашивается сам собой.. всё логично, как ни крути.

Aleksandr Loychenko

Вот и...Приходится Крутить...)))

Лена

выкручиваться) скорее

Aleksandr Loychenko

🙏 Всё...Беру Вину на Себя...)))

Лена

😊🍁

До
Доминик

Почему такая ненависть к мужскому полу?

Лена

Я к вам не "ходила" и ни в чём вас не обвиняла. Нет такой привычки. Как и ненависти НИ к КОМУ. Следите за своим языком, а не за чужими вопросами. И свои домыслы оставьте при себе. Шутить с людьми, не вызывающими у меня симпатии нет желания. Зацепилась, говорите? Таких как вы, которые как "все так делают" я терпеть не намерена. В следующий раз, если он случится ВДРУГ, надеюсь подумаете, прежде чем писать глупость. Всего доброго.

До
Доминик

Да нервы нервы ... )))) вы что такая злая? Без сравнений ... вы здесь вопросы задаёте... и по вашему должны вам отвечать чётко и ясно? Высокого вы о себе мнения..... жаль не грубиян но иногда хочется послать ... противно становится когда есть такие люди . Ну да ладно ... и вам не хватать!

Лена

Трусливо без имени, без лица, прийти наговорить гадостей.. Не грубиян, говорите? Вы хуже. Трус обыкновенный. Злая и высокого о себе мнения?))) это снова ваши домыслы. Быть доброй в ответ на лживые обвинения странно, а самоуважение ещё никто не отменял. Противно именно от вас. Ни чести, ни совести, ни мужского достоинства.

До
Доминик

Мне жаль вас , с вашем самоуважением , у вас в доме потолки поцапаны от вашего носа скорей всего !) Если у вас нет ни чувства юмора и нервишки шалят.. и реагируете на все как ёжик. То мне вас очень жаль ....

Лена

🤦‍♀️🤷‍♀️

Григорий

Так то да, но ведь не все женщины бабы😊

Лена

это не женщины о себе говорят, это мужчины так считают.. очень многие. устойчивый речевой оборот

A@
Alek @

не... я за "палюбасу оба. и тёща, и жена" )))

Лена

😊

Евгений Во-Ин

отвечу не так - в споре ни ищется ИСТИНА

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз женской логики нет, значит - нет.

Лена

В смысле нет? Есть обычная логика!

Сергей Греков

Пусть будет так, если вам это приятно.

Сергей Греков

Согласен, никак сам изрёк её.

Лена

Чтоооо?))))

Сергей Греков

Вас точно не было намерений ни обижать, ни унижать.

Лена

Если все , то и я)

Сергей Греков

Всех точно не вижу смысла.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Согласно ЖЕНСКОЙ логике - ДА !!!!!! 😜🤭

Лена

улыбнулась)

Классное рассуждение ! Логично ...😂

Лена

😊

Позволю себе индивидуально не согласиться, по тихому .....🤫

Евгений Мирошниченко

все бабы - дуры, потому что они бабы

Лена

и?

Alone In The Dark

Бабская логика)) Вот как не крути))

Лена

Раскрутите по своей