Елена Вижевская

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Что хотели бы изменить в себе и почему?

Ответы
Лига Теней

Как к пластической хирургии Филатова -протезы Это все вынужденая косметология при потере каких то частей тела Но шо за гений начитавшись Виктора Гюго уподобился тайным хирургам уордующим младенцев для базарных балаганов на потеху толпе. ЭТО странно не понимать что тело это оболочка души и если дух подпорчен грязными мыслями то уродство не исправить ни чем

Елена Вижевская

И тут Остапа понесло..........

Лига Теней

Понесло тебя- на кладбище

Елена Вижевская

Мне на кладбище рановато, а вот тебя на свалку уродов отправлять пора.

Лига Теней

Женщина вам силикон в мозг зашел !?

Елена Вижевская

Ошибся адресом, недоделок! Вперёд на свалку!

Зоя Овсиенко

Сугубо отрицательно.
Кровеносные сосуды они нарушать, а сшить не смогут. Другое дело, если после аварии - в безвыходном положении, тогда можно воспользоваться, а добровольно, да ещё за СВОИ деньги - глупо, на мой взгляд, когда можно обыкновенной гимнастикой достичь лучшего эффекта.

Елена Вижевская

Опущение верхних век никакой гимнастикой не исправить.

Зоя Овсиенко

...ну и пусть себе "обвисают"))) Кромсать себя из-за этого?)))

Малина

Отношусь нормально только в том случае, если есть реальные дефекты. А не когда женщины и мужчины своей маниакальной зависимостью начинают просто уродовать себя. В себе пока ничего не хочу менять. Может со временем придёт такое желание, но это будет в пределах разумного

Демонолог Миднайт

Я отношусь к ней сознательно. Она не так хороша, чтобы устранить все проблемы без следов, но сносно для мелких корректировок. Главное не подсесть, так как она далека от совершенства, и будешь похож на... Микки Рурка) В себе ничего менять не хочу, меня все устраивает

Алексей Старшинов

Следы от шрамов, бородавки, папилломы всякие... Волосы, вот, например , со спины на лысину... Почему нет! А, когда грудь и задницу делают (без особых показаний, например, удаление органа из-за онкологии!) это свинство форменное... причем, и мужики, тоже...

Елена Вижевская

У Вас проблемы с лицом?

Алексей Старшинов

Были папилломы... Удалил за пол часа в клинике... Больно, зараза, но эффективно! А, так, слава Богу, все норм.

Сергей К.

положительно отношусь ... особенно когда реальность в такой операции вызвана аварией или ещё какой то трагедией в жизни человека ... главное чтобы это не стало фобией ... увеличить кое что не отказался бы в молодости ... правда сейчас уже не важно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Положительно.Если есть эстетическая потребность исправить что-то безобразное в своём теле.Кривой нос,ухо,дефекты на коже.Очень неудачную форму груди.И всё такое.Такая хирургия больше для женщин.Для мужчин внешность вторична...

Олег Ануфриев

отрицательно,дачем что либо менять-богом дано,не согласен иди качайся и т.дп. роелесть пластической хирургии по моенму заклбчаеися в том что людям носы,уши, да и вообще делают так что бы человек себя в зеркале не боялся

Светлана Булгакова

К пластической хирургии отношусь нормально. Но прибегать к ней нужно только в крайней ситуации (исправить внешность человека, после автокатастрофы). Все остальные доводы: большой нос, маленькая грудь - комплексы.

Mashiev Nurike

Зачем? День добрый! С Наступающим! Примеры..а пожалуйста,один...Вера Алентова...была такой красивой,сделала операцию и стала...? А Проклова стала какой? Так что не стоит этого делать,тело - это не шкаф,не табуретка.

Елена Вижевская

Есть много других положительных примеров.

Mashiev Nurike

Нечего трогать тело. Надо будет и такую полюбят.

Елена Вижевская

Благодарю за мнение!

Mashiev Nurike

Удачи.

Вячеслав Федоров

Знаете, И.В. Крылов в своё время написал : "Но вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Вы разве не обращали внимание, что те, кто произвёл пластику - во многом похожи друг на друга, как даунята...

Елена Вижевская

К чему Вы процитировали Крылова?

Вячеслав Федоров

К тому, что Какую бы пластику не делали, Басков будет Басковым, возраст его не уменьшится и тд. Ведь для этого делают пластику!

Елена Вижевская

Вы не к месту использовали цитату.

Вячеслав Федоров

Это только Ваше мнение... Я тоже имею право иметь своё... Будьте здоровы!!!!

Елена Вижевская

Это мнение любого грамотного человека.

Вячеслав Федоров

А Вы грамотная??? А Кто Вам это сказал???

Елена Вижевская

Мои учителя в школе, институте, коллеги по работе.

Златка Золотая

Отношусь положительно в том случае, когда человеку требуется подобное вмешательство после определенных травм. Когда же пытаются перехитрить природу, тогда считаю это глупым и опасным

Nico Fasulakis

Ничего, хотя лицо в шрамах. Я понимаю когда надо исправить какой то дефект.. Но так идти под нож, чтобы выглядеть моложе. Идиотизм. А некоторым место в дурке за постоянные визиты к врачу

Елена Вижевская

Благодарю за мнение1

Белая Ведьма

Положительно. Полностью перекрывать себя не стоит, тем более, если природа наградила, а вот если обидела -почему нет. Главное не переборщить. Красоту с годами нужно поддерживать

Ан
Андрей

я за естественную красоту! Я считаю что пластическую хирургию стоит применять только тем людям которым она действительно требуется, например изуродовано тело или лицо!

Елена Вижевская

А если естественной красоты природа не дала? А если возрастные изменения, а хочется выглядеть моложе?

Ан
Андрей

нужно любить себя таким какой есть! все равно старение организма не избежать! Да и деньги будут целее

Елена Вижевская

Благодарю за мнение.

Олег Самохин...

знаете... Елена.... Бог конечно не особенно хорошо поработал над моей внешностью ... но стоит ли мне отнимать время у его земных помощников - пусть лучше дамами занимаются ...

Нургали Лукманов

Вы не написали к какой аудитории обращаетесь. А я отвечу - мужское... я из монгольских кровей а у моголов он оставляет желать большего. Думаю, что я изъяснился прилично

Елена Вижевская

ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА, О ЧЁМ.

Нургали Лукманов

Попросите более проницательную подругу для пояснения или кто здесь догадается и пояснит.

Елена Вижевская

ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Нургали Лукманов

Обиделась... я имел в виду мужское... достоинство.

Иван Иванович

Отношусь нормально..В себе менять нечего. Я почти совершенен... Женщинам можно ( иным чуточку) Но ни в коем случае не стать зависимым, как некоторые наши актриссы.

Stormy

В себе не хотела бы ничего менять. К пластической хирургии отношусь положительно, но лишь в тех случаях, когда хирургическое вмешательство крайне необходимо

Елена Вижевская

Я тоже ничего не хотела менять, пока была молодая.

Stormy

А сейчас, что бы поменяли?

Елена Вижевская

Сделала бы подтяжку лица.

Галактионова Елена

Очень положительно. Надеюсь что вскоре это будет более доступно. Я б сделала себе абдоминопластику. (Убрала бы обвисший после родов и операций мешок с живота)