Елена Вижевская

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Что хотели бы изменить в себе и почему?

Ответы · страница 5
Сергей Тычинский

Она нужна только для исправления природных дефектов и полученных травм.

Радомир Велес

Крайне отрицательно, если она применяется не по медицинским показаниям.

Александр

Мне пластическая хирургия совсем не нужна....В свои 75....я в отличной форме

Sa
Samson

Все же по прежнему отрицательно. Не полезна она ... как правило для людей.

Елена Вижевская

А животным, птицам, змеям, насекомым полезна?

Sa
Samson

А кто им делает такие дорогие операции?

Елена Вижевская

"Не полезна она ... как правило для людей". Этот Ваш ответ намекает на то, что кому-то ещё, кроме людей, её делают.

Елена Вижевская

Вы пишите: полезна, как правило, для людей. А если отойти от правил, то полезна кому?

Sa
Samson

Нуу ... наверное тем людям, которые этим видом деятельности занимаются?

Елена Вижевская

Глупость не искоренима. Сочувствую!

Ма
Марина

С уважением, если профессионально. Внучке веко поправили, замечательно.

Инна Киютина

хорошо отношусь \\как всегда что грудь и живот\остальное все ус траивает

Иван Цивилев

похоже нормально, не в себе, начинаю понимать женщин что бывали рядом

Qugen Wolf

Ничего,и так хорош.для некоторых.а всем нравится все равно не будешь

Елена Вижевская

Разумеется. Волки нравятся только волчицам.

Qugen Wolf

Я не про это.кому надо и такой понравлюсь.

Елена Вижевская

А волки разве строят отношения не с себе подобными?

Елена Вижевская

Разве волки строят отношения с козами, коровами, зайчихами, лосихами и т.д. и т. п.?

Николай Богомазов

Сколько жигули не тюнингуй, мерседес не получится. А его карикатура.

Мах

Хочу. У меня широкие ноздри. Жена пылесос практически не включает)

Black Cormorant

только по назначению врача. думаю ответ на второй вопрос излишний

Десант

да хотел бы чуть красивее стать, хоть не будут женщины шарахаться

Зоя Иванова

Я решила стареть красиво))) поэтому против пластической хирургии.

Саша Иванов

Конеша. Все мужики хотят увеличить подруге грудь и себе кое что....

Ирина Лавелина

Она необходима. В себе менять ничего не хочу. Уж что есть, то есть.

Олег Емельянов

А зачем?Тщеславие?Обижен на родителей и Бога?Тогда зачем живёшь?

Алёна Травкина

Хорошо отношусь. Уже был опыт применения к себе и ещё планирую ))

Олег Соколовский

Хотел бы изменить дебильную морду соседки по лестничной клетке

Александр Жук Эстония Таллин

отрицательно я не родился красавцем и не хочи подстраиваться

Wasd Wasd

Положительно отношусь , но довольствуюсь природной подачей.