Михаил Калашников

Объясните доходчиво, почему отчисления из моей з/п должны идти на содержание крымских нахлебников???

Ответы
Сирожидин Исмаилов

расслабься, хорошо в Крым идут. До этого просто пожирали наверху, шо не возмущался, провокатор ты этакий.((

Язва Вреднюкова

не переживайте...отчисления от именно Вашей з/п идут на содержание...армии 😄

Наталья

Так.... родни у тебя нет... сограждан тоже.... а что тебя держит в этой стране?

Михаил Калашников

да пошли они на йух, эти дармоеды, а геополитика...хм....какая может быть геополитика, если запад смотрит на нас как на г...о и сырьевой придаток, чем в принципе мы и являемся

Наталья

Родной! А не пойти ли тебе в президенты... Тогда мы не только сырьевым придатком будем.... но и без территорий останемся, Курилы нам тоже ни к чему, Калиниград вернуть.... Что там у нас еще в "нахлебниках"????

Михаил Калашников

курилы бы сами не прочь под японию лечь, инфа 100% в том году знакомый оттуда приезжал, жалился, грит еслиб не яп туристы то было бы ваще туго, про калининград не знаю к сожалению 😞

Наталья

Может и Вам под кого нибудь лечь, что бы проблемы 13 % для Крыма из Вашей зарплаты уже ВАС не волновали???

Михаил Калашников

чес гря проживая на Сахалине, от многих людей слышал что лучше бы нас вместе с курилами япошкам отдали

Елена Селиверова

Вам приятнее, когда взнос ФСС идет рожающим в Москве узбечкам?

Михаил Калашников

мне одинаково неприятны оба эти фактора

Елена Селиверова

Утешьтесь тем, что Крым с 15 года будет платить налоги, а вот другие - точно нет

Михаил Калашников

слабое утешение, с учетом инвестиций в этот край нахлебников и дармоедов

Елена Селиверова

Что - сильно большие взносы платите?

Михаил Калашников

важен не размер, важен факт. Пусть побираются где нить в другом месте, а еще лучше пусть валят далеко далеко

Елена Селиверова

Учредите партию "Без Крыма" - и вперед

Михаил Калашников

зачем же? большинство лошья довольно, тем более когда моцк каждый день пичкают пропагандой

Luda Larina

Исправление ошибки Хрущёва. Крым спокон веков был русским.

Михаил Калашников

угу, особенно сейчас самое время, взяли себе голодранцев и шаровиков, теперь только бабло на них спускать

Luda Larina

Люди не виноваты. На этом месте .мог оказаться каждый из нас,жизнь не предсказуема.

Михаил Калашников

ну так это их проблемы, точнее их страны а никак не нашей, чё мы тогда какой нить зимбабве не помогаем

Luda Larina

Правильно всё сделала Россия!

Михаил Калашников

сделал дядя вова, а безмолвный, всепрощающий русский люд в очередной раз не спросили

Luda Larina

Спросили тех,кто там жил и страдал.,там люди,национальность нигде не должна затрагиваться,это тонкая струна,в Росси живут люди всех национальностей

Михаил Калашников

а почему не спросили Россиян??????? а потому что на них плевать хотели с высокой башни кремля.

Алексей Воловиков

НАС УБЕЖДАЮТ,ЧТО НАШИ ОТЧИСЛЕНИЯ ТУДА НЕ ИДУТ

Азамат Серкебаев

отдал долг Родине,а там она сама решает.

Андрей Мягков

ОБЕДНЕЕШЬ? У НИХ- ПРОБЛЕМЫ. НЕ ЖАДНИЧАЙ.

Андрей Мягков

ПОКА ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО. МАЛО КРОВИ ПРОЛИЛОСЬ. ОНИ СЛАВЯНСК 3 МЕСЯЦА НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ. АРМИЯ ЕКЛМН

Михаил Калашников

а зачем его брать то, сравняют с землей и сё, делов то

Андрей Мягков

СТАЛИНГРАД СРОВНЯЛИ, А ТОЛКУ? ТУПЯТ И СУЕТЯТСЯ ОНИ.

Михаил Калашников

тож так думаю, оазбомбили бы всех нафиг да и всё, никаких проблем

Дмитрий Калинкин

Видимо, Вы мало горя в своей жизни хлебнули, или потенциальный самоубийца, которому жизнь не дорога ни своя, ни чужая!

Николай Кисельников Хабаровск

они де факто такие же россияне как и вы

Михаил Калашников

пусть тогда также башляют в бюджет налоги

Николай Кисельников Хабаровск

есть законы.. вы разве не знали?

Михаил Калашников

закон что дышло

Светлана Воропаева

а если в это время вы жили в Крыму,также рассуждали?

Михаил Калашников

не знаю даже, если бы я жил в крыму то наверное тоже хотел бы нахаляву получить добряки

Николай Кисельников Хабаровск

они такие же русские как и вы и по рождению и по менталитету...где вы увидели халяву??

Жгучая Крапива

потому что Крым теперь часть России

El Sk

а прочее разве не нахлебничество?

Чёрный Квадрат

За Чечню уже не спрашиваешь?

Ал
Алексей

да кто у тебя бедного отчисляет?

Евгений

Всё просто: делиться надо.

Валери Бур

повод ,для воровства!!!!!

Лариса Чередова

а ты не работай

Михаил Калашников

так пусть они лучше работают

Лариса Чередова

у них негде

Михаил Калашников

их проблемы

Лариса Чередова

и твои денюжки то уходят

Ольга Романко

да? а они идут?

Игорь Васильченко

Потому что ты жлоб! Господь велил делиться...

Михаил Калашников

ну возьмите к себе на содержание пару тройку беженцев мне не жалко

Игорь Васильченко

В лучшем случае могу купить им по Калашу...

Михаил Калашников

запасаюсь попкорном и продолжаю наблюдать за цирком

Анатолий Улитин

должность?

Михаил Калашников

а это принципиально?

Анатолий Улитин

Всё понятно, у нас ни кто не просит,а заставить не имеет права