Луиза

Когда встречаю радостный призыв «выйти из зоны комфорта», у меня возникает только один вопрос- Как вы туда вообще попадаете?!

Ответы
Игорь Гранаткин

Мне кажется, что комфорт- это прежде всего настрой души. Я бывал в очень многих и разных ситуациях бытового или физиологического дискомфорта. И если бы еще душевно страдал, то оставался только суицид. А настроишься позитивно, и бытовые тяготы переживаешь.

Ведающий.

Очень просто. Утром на работу не встаёшь, на обязанности забиваешь... И..... Наслаждается))))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍏🍋🍇

Niemand Против Войны

Заведите кота, мадам. Как-нибудь вечером он прыгнет к вам на колени и замурчит.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Когда с тобой, Лу, закружишься, то можно ваапче в такую зону попасть!.. 😱😃

Ал
Алекс

Наш патриарх , погрязший в роскоши , тоже агитирует за скромность .

Де
Дерсу

Ну-таки и призывают те кто сами в этой зоне сидят, обожравшись...

Та
Татьяна

это вы про депутатов!?

Людмила Давыдова

а у меня другой--зачем???Вам плохо,от того,что я там не с вами???(((((

Ольга........

Зона комфорта-душевный покой......туда может попасть каждый...

Даниил Белевитин

Типа в гармонии с собой? Просто не слышал терминологии.

Ольга........

Типа этого......внутреннее равновесие...

Даниил Белевитин

Пока отошел. Но иду обратно)

Александр Журавлёв

какая интересная.... мужа и работы лишись.. что с тобой будут

Елена Данилова

Так вот где ты сейчас -это и есть твоя зона комфорта

Александр Белов

...вы не только красивая женщина, но ещё и умная:)

Юрий Шмонов

Для многих это болото и есть зона комфорта(99%)

Майя Петрова

😆🤣🤣👍 Вот же умеют люди! Попадать

Николаус

В одиночку никак! А вдвоём прямиком попадём!

Павел

Пусть ко мне заходят, я им такую зону покажу

Неизвестно Неизвестно

Это значит сидеть и нехера не делать😂

Александр, Н. Новгород

Это комфорт окуня в озере со щуками...)

Никита Анохин

Но сам он из зоны комфорта не выходит!

Виталий Качай

Зона комфорта-это попросту привычка.