Диана Алейникова

Давайте поиграем? Я начну,а вы продолжите...Итак:если кекса захотелось..

Ответы
Аnton Notna

Если кекса захотелось, то пойди сначала ты, по сусекам поскреби, по амбарам помети. Печь затопи. И с муки тесто замеси. И пеки, и пеки. Кексы, кексы ты пеки. А потом их подари. Голодным и бедным.

Светлана Из Деревни Нагаркот

...А нам улице темно...Вы тихонько подойдите и ....швыряк его в окно.....Будет стройною фигура словно ниточка тонка ...а собака...вот ведь дура...кекс сожрет,надув бока.....

Re
Renmin

Я печь не умею к сожалению, если захочется -буду жену умолять до потери пульса))))))))

Хомяк С Пастой Blend A Med

Холодильник ты открой. И нажрись ты этих кексов чтоб получше был настрой.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

...-испеки его сама, Угости ты им соседа, пусть он вкусненько поест!

Галина Широкова

К холодильнику иди! Там найди, что поимелось...и свой голод утоли!

Диана Алейникова

На ночь больше не шали!

Галина Широкова

Тогда спать скорей иди!

Валентин Шолохов

Что бы приготовить Кекс с изюмом кулинар Филиппов таракана съел

Мария Светлановна Мимиськина

кекса в смысле выпечка? надо попить кефир, с сахарком)

Александр Хрони

закончи заниматься сексом и можешь сьесть свой кекс

Александр Левченко

выпьем пива и уснем - шучу - спорт сьедим мясо и...

Александр Левченко

БУДЕМ ЕСТЬ КЕКС ВМЕСТЕ

Татьяна Суровых

эх, если бы кекс на последнее место поставили...)))

Сергей Задунайский

И от Кекса и от чая станет разом мир добрей!

Марина Хайдаршина

Значит кекса надо съесть...))) Вдвоем 🙂

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Диана Алейникова

ого!!!

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Sp
Spletnic

i mami doma net ,vi s sampanscim prihodite ,ia najariu vam cotlet

Сергей Z

то вы - мужчина - проявите смелость!

Зоя С

Это не ко мне- не до игры,простите...

Евгений Барышников

а в чём её смысл,делать то что надо?

Лариса Будина

...... лучше соленого огурчика.........

Диана Алейникова

это после....)

Елена Курьянова

хватит жрать! иди в спортзал!!))))