Михаил Цветаев

хорошая девушка?.................

Ответы
(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Бла, бла, бла. Пролитарии и коммунизм в свою очередь была без работодателей. Она все нафик перепутала. Что бы получить средство производства - нужно вложить и приобрести, построить...т.е. потерять. Кто ее выпустил

Михаил Цветаев

Хорошо!..как вы трактуете социализм или коммунизм и откуда у капиталиста берётся прибавочная стоимость и за счёт чего?

Михаил Цветаев

Я этого не увидел..ничего похожего вы не писали.

Татьяна Писаревская

Не знаю чего за девушка, она в то время не жила, несколько странно такую видеть, но если чем-то интересуется уже хорошо

Татьяна Писаревская

Заклинило?

Михаил Цветаев

всего хорошего..👋

Татьяна Писаревская

Спасибо и вам тоже

Иг
Иг@Ревна

Пусть учится , потом сделает выводы по лучше и не беря игру Майнкрафт в пример и стоит больше русских слов выучить

Михаил Цветаев

она для своего возраста понимает немало..

Иг
Иг@Ревна

А понимает ли?

Михаил Цветаев

Конечно понимает..или думаете она там по бумажке читает?

Иг
Иг@Ревна

В каждом возрасте своя колокольня , видно началась экономика в колледже, поэтому пусть учится , потом сделает выводы другие и другими примерами, данный очень не удачный

Михаил Цветаев

В колледже такому не учат..а выводы просты и понятны каждому мало мальски понимающему человеку и от возраста это не зависит.

Иг
Иг@Ревна

Зря вы так думаете))))

Михаил Цветаев

Она говорит очень просто,чтобы и подростку было понятно-о чём речь..

И*
Ирина *Z

Самые пострадавшие от коммунизма те, кто родился спустя много лет после развала СССР. Аксиома.

Михаил Цветаев

Я про эту девушку..она совсем о другом говорит..такое ощущение,что вы вообще видео не смотрели.

И*
Ирина *Z

Просто я не думала, что нужно обсуждать девушку. Какой смысл ее обсуждать? Она и так уже всё рассказала.

Михаил Цветаев

Не девушку а именно то,что она сказала.

И*
Ирина *Z

Именно это я имела в виду

Из
Изольда

кому она что доказала?. сама она ничего не видела и ничего не знает. не интересно её слушать.

Михаил Цветаев

она ничего и никому не доказывает а просто констатирует факты.

Из
Изольда

знаем мы эт овсё и без неё. а молодым послушать полезно.

Раш

Пусть и Эзоповым языком и очень коряво, но мыслит верно...

Виктор В

Все правильно, но упрощенно. И про стоимость неуклюже.

Andreea

Дура набитая, коммунизм и деньги не совместимы! 😄

Михаил Цветаев

Я же сказал-ты ещё не дорос до понимания идей и целей социализма..не говорю уж про коммунизм..впрочем не один ты..увы.

Andreea

Похуй мне на идеи, если они несут лишь разрушение и смерть!

Михаил Цветаев

Вот совсем молодая девчонка,а умнее тебя на порядок..так бывает..🤷‍♂️

Andreea

Полная дура...

Михаил Цветаев

Знаешь что,Хвостик!..вот специально для тебя поставлю я этот типа мультик..так тебе понятнее будет..будет время и желание-посмотри и послушай..для общего развития.))

Ях
Яхонтовая

Хотелось бы послушать как она любит капитализм

Михаил Цветаев

Он тоже говорит о социализме как и она..она и о капитализме говорит при котором и она и Бондаренко и все мы живём.

Ях
Яхонтовая

И тоже ей не нравится, ненавидит? Николай просто более аргументирован.

Михаил Цветаев

Для того чтобы понять что ей нравится а что не нравится надо просто её послушать.

Ях
Яхонтовая

Увы, не впечатлила. Всего доброго

Елена Блогер

очень. только устала. отдохнуть надо.

Дмитрий Каракозиди

Первый раз встречаю такую умницу.

Михаил Цветаев

и такую молодую..

Эльмира Фассахова

🧐так её тогда в проекте не было

Сергей К.

Миха а сам-то ты что думаешь?

Сергей К.

..интересно другое что ты знаешь где правда а где ложь но почему-то запостил непонятно кого говорящего непонятно с чьих слов..

Михаил Цветаев

Она вообще то ничего нового не говорит,просто сейчас действительно трудно разделить правду и ложь..она смогла.

Сергей К.

..хорошо..пять

Сергей К.

..сомневаюсь что там работа ее мозга но ладно

Сергей Петров

Да Смотрю все правильно!!!

Михаил Цветаев

согласен..

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не любишь коммунистов ?

Михаил Цветаев

ты сперва посмотри а потом и спрашивай.

꧁༺ Pawel ༻꧂

А я так интересуюсь

Михаил Цветаев

коммунисты не женщины-зачем их любить?))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мда

Сергей Осипов

Очень хорошее видео!!!)))

Михаил Цветаев

согласен..

Lady Butterfly

ютьюб не пашет совсем

Ур.

глуповата немного

Михаил Цветаев

В принципе нет никакой разницы-и то и другой не имеют в собственности средства производства и не присваивают прибавочную стоимость продукта ими произведённого,как это делает капиталист,у которого они в полной зависимости..если кратко..но я бы хотел услышать-почему эта девушка глупа?

Ур.

Говорит с чужих слов

Михаил Цветаев

Тут важно-с чьих слов?..в принципе все мы говорим с чужих слов,важно разбираться-чьи слова и мысли правильные?..она разбирается и поэтому я не считаю её глупой-она умнее многих взрослых..как это не парадоксально..

Ур.

я так и понял

Ад
Адский

А мне понравилась

Виктор Правдин

Тупая девушка.

Михаил Цветаев

А как кто?..как Ю.Дудь?))

Виктор Правдин

Это вы как он.

Михаил Цветаев

А вы до конца прослушали?

Виктор Правдин

Нет

Михаил Цветаев

тогда всё понятно..не слышал но осуждаю..🤷‍♂️