L.s.

с милым рай в шалаше или красивая жизнь сильнее манит??

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Татьяна Головачева

Красивая жизнь - это когда комфортно душе, телу и разуму (для такой жизни и деньги нужны и духовные ценности), и с милым будет рай в "шалаше", если вы достойно это всё организуете, а не будете ругаться по пустякам.

Смотрящая Вперёд

с милым рай и в шалаше............... если милый атташе (это и есть красивая жизнь); поэтому в вопросе и нет этого пресловутого или

Sahidam A

милый-это ещё не любимый, так что выбираем второе, а там посмотрим, ведь в жизни всё меняется по ходу!

Лена ***

нет шалаш...правильно жизнь в шалаше начать. чтоб знать как поступать с хоромами, чтоб ценить их

Таня Бачуркина

Я считаю по молодости это все равно ... Разберетесь разбогатеете... Любовь превыше всего

Alexandra Pepa

если у моего мужчины возникнуть проблемы с финансми.то мы можем жить и на мои деньги

Н@
Наталья @

Рай в шалаше--это на несколько дней, а потом красивая и сытая жизнь манит...

А1
Акбар 177 Rus

рай это слова красиво звучит ! оно кто там ппопадет это сложно отетить

Алена Бобиль

красивая жизнь-это хорошо,но если любишь то все вокруг красиво

Михаил Журавлев

Вы так уверены, что богатая жизнь - это всегда красивая жизнь?

Виталий Позейчук

С милой в шалаше!!! Это и есть красивая жизнь;) Это синонимы)

Попова Светлана

Всё с возрастом приходит и уходит. Манит. Манит. Манит....

Людмила Шварева

Смотря что тебе больше нравится -материальное или ....

Лариса

шалаш-это прошлое. Красивая жизнь-мое настоящее.

Андрей Кизима

ну до этого мне еще далеко. а так главное жизнь

Зарина Ларина

типа: "с милым рай в шалаше, если милый атташе!"

Юрий Воробьев

Смотря,где милый проживает...Топтал траву

Ирина Николаева

не нужно рая в шалаше, я лучше одна буду...

Rza Abasquliev

Boqat ne tot celovek U Koqo mnoqo deneq, A Tot u Koqo malo potrebnostey