Яна Быковская

К какому типу людей вы могли бы себя причислить: 1. Активный оптимист, 2. Пассивный оптимист, 3. Активный пессимист, 4. Пассивный пессимист?

Ответы
Fedor Shkenev

4. Хотя-вопрос некорректный. Он не содержит уточнения-по отношению к чему-к каким событиям или вероятным исходам из каких ситуаций?

Яна Быковская

По отношению к глобальным жизненным проблемам, касающимся лично Вас и Ваших близких.

Fedor Shkenev

Глобальная жизненная проблема для меня-это просто наступление старости. Рецептов по ее решению-увы-пока нет. Поэтому я даже не считаю ее таковой. "Пить будем, гулять будем-а время придет-помирать будем"

Яна Быковская

Так Вы что всю жизнь старость ждете?

Fedor Shkenev

Нет. Я все же никак не пойму-к чему Вы клоните? Что такое для Вас глобальная жизненная проблема? Есть нечего? Жить негде? Неизлечимая болезнь? Из всех этих 3х у меня есть одна-износ аортального клапана на сердце. Сделал операцию по замене-живу дальше...

Арарат Ананикян

Оптимист это есть подготовлены пессимист..... Я один из них

Фило Софочка

к первому,но плавно перехожу на второй🙂

Фило Софочка

а это взаимосвязано-правый глаз лечу от ВМД,один укольчик в глаз стоит 30 тысяч

Яна Быковская

Вот-вот! А если б Вы были здоровы, да с такими средствами, какую активность можно было бы проявить!

Фило Софочка

прорвусь,еще в октябре летала в Израиль и не теряю надежды на будущее

Яна Быковская

Удачи Вам и здоровья.

Фило Софочка

Благодарю Вас🌺

Олег Горшнёв

Активный оптимист. Если мне это надо.

Анатолий Перевезенцев

Спросила. И, наверно ответила..... -2

Яна Быковская

Да, судя по Вашему отношению к мечтам, Вы пассивный оптимист.

Анатолий Перевезенцев

как то так

Би
Бирюк

еще лучше дурак с инициативой!

С. Вера

Это все типы? А умные куда?

Андрюшка

ПЕССИМИСТИЧНЫЙ АКТИВИСТ

Марина

Активный оптимист

Яна Быковская

Счастливый Вы человек!

Яна Быковская

Счастливый Вы человек!

Александр Шебалин .

Был 1.,стал 2-ым.

Яна Быковская

Это не самое плохое.

Александр Шебалин .

Но меня авария и масса операций сбила с толка.

Яна Быковская

Бывает, не дай Бог никому.

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь.

Яна Быковская

Да, один миг, и все может измениться. Сочувствую Вам, держитесь.

Александр Шебалин .

Спасибо!

Дочь Рода

4😟

Яна Быковская

Самое печальное сочетание.

Дочь Рода

Хотя в общем-то я считаю себя реалисткой

Яна Быковская

Да, реальность сейчас такая, что не до оптимизма.

Дочь Рода

Хорошие учителя были, отучили от оптимизма

ОК
Оля Кергатова

1 тип

Яна Быковская

Одобряю.