Особенный Гость

После 1 июля нас ждёт счастливое будущее?🤔

Ответы
Николай (77Rus)

75-80% населения, пришедших на голосование .... я поддерживаю их выбор ... мы будем жить по новому .... сказки от ВВП не надоели?

Владимир Панов

Вопрос с подтекстом. Я вас огорчу. Таких подтекстов за свою жизнь я наслушался и ничего как жил так и живу

Галина

Такое ,что ни в сказке сказать ,ни пером описать .Очередное повышение тарифов на ЖКХ ,зачем и ежу понятно .

На
Наталия

Конечно, недоброжелатели испаряться, как вампиры от святой воды. 😌

Agnostic Front

А что до этого мешало,старая конституция?

Особенный Гость

наверно. раз так говорят и поют и пляшут😁

Александр

Интересно, почём пластиковые гробы...

Александр

Караул...

Александр

🤝тогда будем жить,пока не подешевеют.

Ra
Rasena

ждю с нетерпением....я-в первом рядЕ

Ольга Никифорова

Не знаем,что нибудь придумают😗

Ми
Мила

Я про Вас ничего не знаю 🤷‍♀️

Игорь Качесов

Ну всем гражданам России гарантируют минимальную оплату труда! А ВВП пожизненное царство!

Ми
Мила

Видимо так никогда и не поднимемся выше минимальной оплаты труда, не заслужили! А монархию заслужили!

Ольга Преображенская

Нас ждет повышение цен на ЖКХ

Любовь Вотинцева

НИ чего не изменится !

Любовь Вотинцева

мне тоже жаль и я устала но надо смотреть правде в глаза

Ал
Алеся

Нас после 9 августа:)

Марина

Сомневаюсь

Посторонним В

🤗 ждёт

Светлана Ахмедова

Почему?