Ход Конем.

Смотрю в сотый раз "Мой ласковый и нежный зверь". Ах, какая музыка! Как кружатся в танце! А вы, кстати, вальс танцуете?

Ответы · страница 3

Анисовая ...)

Виктор Дударев

развращает

Ход Конем.

Что именно?

Виктор Дударев

враньё

Ход Конем.

Вы о чем это?

Виктор Дударев

о неправде

Ход Конем.

Я Вас, простите, не понимаю.....

Виктор Дударев

не удивляет

Валерий Иванчик

🖼

Ход Конем.

какое чудо👍

Валерий Иванчик

это не чудо,это наше хобби. присоединяйтесь,научитесь танцевать и вальс,а вальс различают- венский,медленный вальс, быстрый(квик степ),фигурный...

Ход Конем.

Я в теме. Родители занимались танцами и нас с братом учили! Спасибо!))))

Алексей Корепанов

🖼

Ход Конем.

Класс! Но неизгладимое впечатление произвела аватарка!

Владислав Павлов

Не, не умею

Николай Смирнов

Согласен.

Alex S

Любуюсь

Вера Гудкова

Танцую.

Вера Гудкова

Год работала в деревне,вечерами собирались в клубе и танцевали!

Ход Конем.

Здорово!

Наталья

Танцую

Владислав

Было.

Семён

Да ...

Ход Конем.

Понимаете, любую идею можно омрачить, испортить но и раскрасить всеми цветами радуги! Кто-то видит в Спрашке только пошлость, грязь и хамство, чего и впрямь хватает. Для меня это- место развлечься и поработать одновременно. Спрашка- это наша обычная жизнь. но в очень сжатом формате. и концентрация всех ее проявлений очень велика!

Семён

Забыли добавить, эпистолярный жанр в новой форме ...

Ход Конем.

И это тоже. Как само собой разумеющееся. Эпистола - гвоздь программы!

Семён

😁😁😁

Ход Конем.

Если нет повара- подайте кухарку!))))

Александр Ипатов

Дога

Ход Конем.

Да

Галина

было

Ход Конем.

верю

Неголубой Огонёк

нет

Элен Elen

Нет

Игорь Блеск

Да

Ход Конем.

Неожиданно...

Александр Грызлов

Да