Мышка@@@@@ Минск

Глисты могут сколько угодно ныть, что живут в@опе. Это - свобода слова. Но вне @опы они нежизнеспособны - это биология. (для "особо одаренных" - это философское высказывание!!!)😜 😜 😜

Ответы
Юр
Юрий

Сидят два червяка (философа) отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Анекдот: Возвращается депутат к доктору - Док, я народный избранник, зачем Вы мне написали диагноз "Глисты"? Несолидно, как то . . . Доктор берёт, переписывает, тот читает - "Очковые змеи" . . .

Ник 137

Орёл поднимался всё выше и выше, гордо глядя с высоты на красоты земли....и вдруг замечает на крыле глиста. -Слыш, братан,- говорит глист,- ты бы опустился пониже, наши там волнуются......

Александр Иткин

это философское высказывание лживо.. вылезая из жопы (ленинско-сталинско-лукашенковской) - глисты становятся людьми .. что доказывается сотнями миллионами примеров

Al
Alek...

Ну вообще-то по биологии...они не там живут🤣 🤣 🤣Это у них только "дверь"...в мир иной😜 😛 😜

Николаич

...всегда и всех мы в жопу посылаем,все через жопу делаем дела!Как банный лист мы к жопе прилипаем...пока самим нам жопа не пришла...)

Анатолий

Вспоминается старый анекдот про "прогулку на свежем воздухе и солнце" - про папу и сына-глистов: "...Но это - Родина, сынок!..."

Се
Сергей

ну, да ... это типа муж - голова, а жена шея... куда повернет так и будет...?

Жуг

Браво. Сколько бы все не кряхтели, а жить им там где пригодился

Сергей Голубцов

А когда глисты вылазят из ж*пы и вошкаются - это революция?)

Михаил Конюх

от того что оно философское, оно не теряет своей научности

Кот Макси

Глисты никогда не ноют. Незачем. Вот это - биология! 🤣

Владимир Гулинский

Расскажи это Ахеджаковой, Макаревичу и иже с ними.

Леонид Смирнов

Это точно, Родину, как говорится, не выбирают.

Ya
Yadu459

и наверно еще больная тема (на злобу дня)? 😁

Чеширский Кот

а вы знаете что для глистов самое страшное??

Мышка@@@@@ Минск

что?

Чеширский Кот

свет в конце тунеля !!!!

Табуретыч

ваш батько хоть дороги нормальные сделал..

Евгений Сафронов

Поучительно и самое главное -верно

Walter

😅 😅 👍 😅 🌹

Сергей Глущенко

...жопошная какая-то философия...

Мышка@@@@@ Минск

какая есть)