Мирослав Бороздин

почему ,зайдя в аптеку ,мне не хочется болеть?

Ответы
Людмила Чечнева

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку… 😄

Светлана Костина

потому что есть мысля,что дешевле помереть....но лучше сразу посмотреть почем вам будет помереть и опять пойти во аптеку и по честному болеть.

Мирослав Бороздин

а я болею дома и народными средствами...таблетки не лечат ,а только портят картину болезни...

Светлана Костина

тоже верно.У меня мама медик и ее фраза-любые таблетки одно лечат,а другое калечат.

Мирослав Бороздин

вот и вся мудрость в одной фразе!!!

Светлана Костина

😊 значит лечимся народными....а таблетки только когда уже необходимо

Мирослав Бороздин

и я так делаю...зубную боль только анальгином...других лекарств не признаю...

Таша Игнатова

А мне заходя в поликлинику...В аптеках цены конечно шоковые,но хоть очередей нету,а на приём к участковому - это ж жесть!

Мирослав Бороздин

поликлиника---место ,где мы подхватываем добавочные болезни...врач должен ходить по домам...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ассортимент зашкаливает?)) судя по ассортименту аптек, понимаешь насколько больно человечество..

Мирослав Бороздин

при этом полно плацебо,и неапробированных "лекарств"...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, верно..хорошо если плацебо ..

Алла Мурина

Аптека - ерунда, а вот попасть в поликлинику или в больницу (по рассказам) - вот там интересно.

Та
Татьяна

Наверно из-за цен на лекарства. Болеть в наше время, это непозволительная роскошь.

Мирослав Бороздин

вот сейчас опять простывший...лечусь:лук,мёд молоко горячее...

Та
Татьяна

Правильно делаете. Да и лекарства попадаются поддельные.

Мирослав Бороздин

вчера мне исполнилось 64 года...последние лет 40 лечусь сам...

Та
Татьяна

Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, ведь это самое главное, все остальное зависит только от него.

Та
Татьяна

Удачи Вам!

Та
Татьяна

Пожалуйста

Галина Золотарева

Девушки такие красиииивые, приветливые..... и цены.... написаны так крупно... 😍

Татьяна Замятина

..цены...да еще у каждого лекарства столько побочных.еще что либо прихватишь..

Имя Женское

когда расплачиваешься за лекарства. жаба точно душит 😜

Людмила Сидорова

А если узнаете цены на ритуальные услуги , то и умирать расхочется

Мирослав Бороздин

как бы накопить на последний путь...

Людмила Сидорова

НАДЕЮСЬ ДЕТИ НЕ ОСТАВЯТ ВАС СВЕРХ ЗЕМЛИ.

Людмила Сидорова

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ И ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ ЗДОРОВЬЯ

Мирослав Бороздин

спасибо на добром слове!!!!!!

Леди Иск

Почему,зайдя на книжную выставку,мне больше не хочется читать?

Мирослав Бороздин

это чтиво удручает безвкусицей и пошлостью...

Леди Иск

Нет..Есть из чего выбрать..Ужасающие цены.

Мирослав Бороздин

да ...книги непомерно дороги...

Леди Иск

Вот от души за вас рада.И в том,и в другом случае.

Студент Валера)))

С аптекми понятно но почему с книгами?

Леди Иск

Логично..Если проблем с покупкой книг нет,значит,либо вы можете себе позволить купить понравившуюся книгу,либо она у вас уже есть,либо вас интересует нечто другое.При любом раскладе за вас можно порадоваться.

Студент Валера)))

Действительно!! вы меня ещё больше радуете))

† † † Мари † † †

почему только зайдя в аптеку? я постоянно желаю здоровья себе!)

Владимир(Деревня Москва)

и это правильное решение, оно всегда исполнится

† † † Мари † † †

это точно!)

Га
Галина

Скоро будет такое время,что мы в них не будем в них нуждаться.

Юлия Александровна

а вы зайдите в ритуальные услуги и поймёте-в аптеке дешевле

Светлана Штейнбах

Потму что мел и сода, утрамбованные в таблетку не помогут.

Татьяна Возчикова

От одних только цен уже выздоравливать начинаешь !)) 😊

Anton Rabitski

Увидев цены на лекарство вам уже не чего не захочется

Наталья Сорокина

и мне тоже не хочется сразу болеть. цены то ужасные

** Катерина **

Слишком дорогие лекарства ! Покупать их неохота ...

Алёна

Ценники - сильный двигатель на пути к здоровью...)