Ма
Макс

Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день – новости.

Ответы
Сергей Селезнёв

Две бабки пришли к третьей в гости. Та их напоила чаем. Прошло немного времени, она думает: «Поила я их чаем или нет?» В общем, забыла. Напоила еще. Так повторилось раз десять. Потом гостьи пошли домой. Выходят от подруги, одна и говорит:
- Вот какая хозяйка негостеприимная, даже чаем не угостила.
А другая говорит:
- Была бы дома, так, наверное, угостила бы...

))
)))))))))))@@@

Да уж..

Таня Ежова

)))

Игорь Морозов

эмммм.....не всё так радужно...представляете, каково тем кто рядом с вами, ежедневно выслушивать ваше мнение по поводу этих, самых "наисвежайших" новостей!!!))

@@@

представляю,кошмар наверно!

Игорь Морозов

угу, ещё какой))) сам с этим столкнулся)))

@@@

да вы что?

Игорь Морозов

ага! один мой близкий человек, как раз счастливый обладатель хорошенького такого, цветущего склероза!!))

Homo Pongo

Так, таки и хорошая... 😉 А, если подумать? Неужели, в жизни так мало того, чему не хотелось бы учиться повторно и того, чего бы не хотелось забывать, вообще? 🙂

Олег Диденко

Нас маразм не превращает в идиотов, А в склерозе много радостей для духа. Ежедневно куча новых анекдотов, Каждый вечер новая старуха.

Tааshi

Класс! даже стихами!!!!

Олег Диденко

Была бы тема...

Tааshi

что. серьёзно?

Тоби Мухин

точно так!! у меня есть знакомая.она инвалид по голове. с ней не общаешься три дня.и можно по новой знакомиться опять.

Роман Иванов

В армии лечится эта странная болезнь очень быстро и столько разнообразных рецептов есть ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ )

Татьяна Филина

"и в склерозе много радости для духа-каждый вечер-куча новых анекдотов,каждой ночью-незнакомая старуха.."

Галина Ермолаева

Вскоре на земле не будет ни больных, ни сикилерозных, Бог всех вылечит. И тебя вылечит, и меня вылечит.......

Alone In The Dark

Поверь это не так - боль которые они чувствуют они постоянно переживают - но не помнят! Хочешь награжу?

Сергей Кузьмин

👍 ага, очень хорошая! А вот геморрой плохая! Ни себе посмотреть, ни людям показать!!!

@@@

вот это сравнение))))))

Сергей Кузьмин

да, к тому же, лучше умереть от сифилиса чем от дезентирии! Лучше умереть мужчиной чем засранцем!

@@@

.

Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *

Хорошая болезнь "склероз": ничего не болит и каждый день новости?(забыл что написал)

Ирина Королева

нееее,за целый день все новости не получить,пока заново со всеми познакомишься...

Николай Шереметьев

Не хуже и чесотка - почесал и опять хочется! А какая болезнь самая неприятная?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Точно, надеюсь у тебя её нет? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

K)
Kindness )))

Ась? Что? А мы с вами встречались?)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Плин... пропали мои загадки...

K)
Kindness )))

А че так?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да так... не беспокойтесь.

K)
Kindness )))

Ой, я очень беспокоюсь)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

По поводу меня? Так вы ведь меня не помните.

Сергей Селезнёв

пришел к девшке -забыл как звать..вспомнил как звать -забыл зачем пришел.....

))
)))))))))))@@@

Луна сейчс растущая..)))

Сергей Селезнёв

слушай забыл... а чё нельзя делать...

))
)))))))))))@@@

Чего нельзя?...))

Сергей Селезнёв

ну ночью при растущей луне....

))
)))))))))))@@@

куда нас понесло..( МИМО!!!

Серёжкина Я!

аще при поносе склероз помогает - вроде и побежал, а куда бежишь - забыл!)))

Серёжкина Я!

зато делом занят!))

Суетолог

а вот когда понос при склерозе,бежишь и не знаешь куда,вообще прекрасно)

K)
Kindness )))

Ага, весело)

Рафаиль Нигматулин

одна опасность при диарее долго и мучительно вспоминать куда же бежал

))
)))))))))))@@@

Это уж точно..))

Людмила Петухова (Торопова)

да, вот только обедать и ужинать несколько раз приходится, не до диеты

))
)))))))))))@@@

)))

Сергей Бастрыков

не не хорошая, а просто шикарная, невероятная и просто чето я забыл)))