Алиша

вам нравится такой дизайн? 🖼

Ответы
Мишута

Если скажу ,что нравится — совру... Это будет выглядеть как лесть ...Поэтому говорю так ,как считаю...

Мишута

Чему конкретно ?

Алиша

такой сложности с утра

Мишута

Мне нужно было Вам сказать неправду ... (
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алиша

милые смайлики )

Сергей Рюмшин

простенько, но зато натуральное дерево, если я правильно рассмотрел ...)

Алиша

да, правильно

Сергей Рюмшин

сам двери межкомнатные выбирал из чистого массива ангарской сосны... Теперь вот думаю в какой цвет покрыть ...

Алиша

не люблю масла с колером под что-то, ощущение ненатуральности и краски, почти вся текстура забита, лучше либо натуралка брошировка и бесцветное масло или однозначно краска. Проще сказать не люблю когда имитация, потому, что ее видно и это не красиво

Сергей Рюмшин

почему имитация ? видел стояла дверь наполовину покрытая маслом, так не отличить от дверей, которые готовые с производства.... Оно то понятно, что в заводских условиях все ровней ложится...Но! зато я точно знаю из какого массива у меня дверь. А то часто и массив заменяют обычной сосной, или другим деревом, а сверху тонкий слой якобы массива. Масло то буду не из дешевых выбирать...))) После покрытия и сушки оно как лак становится на ощупь

Алиша

у вас какая то каша в голове из терминов с их пониманием

Сергей Рюмшин

наоборот -все предельно ясно...)))

Эдуард Tatrubin

Мне нравится автор фотки этого дизайна, того, кто это тут выложил)

Антонина Коваль

деревни Китая! Если гармонирует со всем остальным, почему нет.

Алиша

да, дальше в таком же стиле

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну похоже на баварский стиль,из овощных ящиков такой соберу

Алиша

удивлюсь если соберете 🖼 * 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Честно скажу,изготавливал не хуже с ноля,одно время трудился на мебели,но в более современном стиле. Есть много фотоальбомов моих работ,но жаль,что на диске (D:) в другом компе. Этот стиль тоже интересный,но в таком стиле должен быть весь дом или ресторан,бильярдная,а в квартирах даже больших ,площадь не позволит

Алиша

ок 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Столешницы делал из акрилового камня,там подгонка должна быть точнейшая. Нашёл в инете свои работы,к моему удивлению они на главной странице выставлены,вот ссылка https://vk.com/album-16903964_118027453

Алиша

здорово, как сама работа 🙂 но все это для бара, дома не хочется пластик, не уютно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только некоторые тут выставили,,а много делал и из шпонирови редких пород -зебрано,эбеновое дерево,орех антрацит,венге,дуб. Дерево конечно круче смотрится для квартир и домов,а эти работы для корпоративных клиентов,гостиницы,рестораны,банки,салоны. Довелось в таких домах работать,где к стенам прикасаться страшно😊😜

Оленеслав

оттенок стола как будто не подходит всему остальному, имхо

Добрый Дух

Какой-то стиль есть...Нравится,но себе бы не стал делать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Шведский дизайн, необычно, но не практично!

Алиша

а, ну у нас просто большая, там совмещено с со столовой частью и зоной отдыха. в одном дизайне

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже совмещено... Просто немного другие требования к устройству помещения)))

Алиша

да, это точно, разные, пластиковый хайтек в строгих и жестких формах в зоне отдыха меня бы эмоционально не расслабил

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему сразу пластиковый??? Камень, сталь, ламинат..

Алиша

у нас тоже сталь, да и куда без нее, техника в основном имеет такой цвет 🙂 и раковина с шумоизоляцией и напылением от конденсата 👍 точнее их две одна маленькая для измельчителя и большая 70х40, сейчас померила, для всего другого. Все эти раковины полимерные и типа из камня кажутся мне очень непрактичными. 🖼

Артур Кочарян

Не очень, но я уважаю любой творческий подход

Алиша

с одной стороны вас понимаю, пересмотрела кучу дизайнерских решений, все готовые дизайн которые были у людей в домах, даже ни на чуточку мне не понравились, думаю они от своих безума, это то что было лично им необходимо. Поэтому готова понять, что мои идеал, так мало кому придется по вкусу ))

Артур Кочарян

Ну вам же приходятся, это главное, если вы, конечно, не на широкую аудиторию собираетесь работать!

Алиша

нет, это дома

Парфирий Пупкин

С такой Красоткой в любом интерьере хорошо)))

Vitorio

красиво хотя цвет хотелось бы по светлее

Дмитрий

мне нет,хотя в Европе это сплошь и рядом

Сергей С

Для дачного летнего домика нормально. ))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Фруктов не хватает, и графина с морсом.

Ру
Руслан

Нормально, белые стены настораживают

Алиша

они моющиеся, а где плита поверх экран, стекло

Ру
Руслан

Вопросы отпали👍

Алиша

уже проверено на незащищенных стенах вишневым соком и кетчупом ))

Ру
Руслан

Боевое крещение пройдено😂

Валерий Шилов

🖼

Вова Чернышев

нет не очень. но приятно смотрится

Ss
Ssssssssssssssss

На голове прикольный дизайн😀

Николай ...

как ты понимаешь символ инь янь?

Дмитрий Тарасов

цоколь слишком длинный у трюмо