Александр Сергеев

Что приготовить на семейный ужин 😉?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Кружевной халат одела
На ухоженное тело,
Губки бантиком сложила
И немного загрустила:
Странная, однако, штука
Ждать законного супруга!
Раньше ужин он справлял –
В рестораны приглашал,

До утра «тусили» в баре,
За бильярдом отдыхали,
А теперь бежим домой…
И это – СЧАСТЬЕ?! Бог, ты мой!!!

Нет! Корить его не буду,
Что давно остыло блюдо.
Лучше грозно погляжу,
На недельку…ЗАМОЛЧУ,

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

А потом… при нем ПОПЛАЧУ…
Ну, а как еще иначе
Повернуть его на путь,
Чтоб романтику вернуть?!...

Тут из ванны муж пришел,
На меня свой кинул взор,
Приобнял меня за плечи…
Закружился наш с ним вечер!...

Блюдо съедено мое,
Муж тихонько спит давно.
Милый мой! Любовь моя!
Хорошо, что мы - СЕМЬЯ!!!

Странная, однако, штука –
Быть законною супругой! 😄 😊

Samira Sama

салатик слоеный, филе куриное,фаршированное ананасом, тв.сыром и грибами, пюрешку, и тортик (бисквит с кремом масляно-сгущенка и залит шоколадом)....Оч.вкусно!

Samira Sama

хотите рецепт салата - сама дорабатывала..

Samira Sama

Ингредиенты: отварной картофель в мундирах(почистить)-3шт средних,три яйца варен.,отварное куриное филе -1шт.,3-4 колечка конс.ананаса,шампиньоны ср.размера 3-4 шт, порезать пластинками и еще напополам,слегка спассеровать,лук кольцами замариновать и потом тоже слегка спассеровать пару луковиц(тонкими кольцами), кусочек твердого сыра (Российский),немного измельченных поджарен.грецк.орехов и майонез, разбавленный с нежирной сметаной...Картофель, сыр, белки яиц на кр.терке натереть, кур.филе мелко порвать волокнами или порезать.Слои: картошка-майонез сеточкой(если жидковат полить - еще лучше),кур.филе-ананас ,мелко порезан.-яйцо натертое-майонез, орешками посыпать+грибы+лук+сыр-майонез, потом можно повторить слои....последний намазать майонезом и на мелкой терке потереть ямчный желток и посыпать орешками.. 1-2 часа в холодильнике и приятного аппетита..Готовится ооочень быстро и так же быстро съедается. А куриное филе фаршированное, фаршируется, посыпать специями и завернуть в фольгу, как конфету и запекать в духовке 30-40 мин...Очень сочное и вкусное(сок в фольге, много..)

Samira Sama

приятного аппетита! 😉

Станислав Жаров

толчонку, рёбрышки жареные, морковку по корейски, квашеную капусту, бутерброды с помидором, петрушкой и шпротами например

Margaret Gerardessky

Что нибудь необычное и романтическое. а в подобном хорошо разбирается французская кухня.

Татьяна Федосеева

если в двоем! клубнику накачанную коньяком в шоколаде свечи и шампусик 😉

Александр Сергеев

Хи-хи-хи, почему если задаёт такой вопрос мужчина значит свечи клубника и так далее? Мы что по вашему мнению готовить не умеем? Я так-то повар.

Татьяна Федосеева

ну почему же некоторые мужчины готовят лучше нас

Александр Сергеев

Я к примеру;), Я шеф - повар в ресторане, просто после тежёлого дня мозг выключается

Olga Swetlowa

цветы коньяк и любовь а в холодильник спрятать разные вкусности...

Александр Сергеев

Я блин повар, просто день не выдался вот и спросил что можно приготовить

Olga Swetlowa

протопи тогда баню по-белому....

Татьяна Нестеренко

Запеченую рыбу, овощной салат и какой-либо нибудь лёгкий десерт.

Татьяна Нестеренко

Тогда может тушеного кролика. Тоже достаточно лёгкий для ужина. Или печеночные котлетки.

Александр Сергеев

Фу фу фу Я не ем печень, фу блин

Татьяна Нестеренко

Каждому своё. Тогда кролик.

Александр Сергеев

Я больше к мясу. Сегодня наверное сделаю: Мясо по старо русски.

Н*
Наталька ***

форель жареную будете?приходите,забирайте..в меня уже не лезет)))

Н*
Наталька ***

пока не за что))и готовить самому не надо)

Александр Сергеев

Так Я люблю готовить и очень вкусно это делаю

Н*
Наталька ***

тогда простите))к чему тогда вопрос?открываем холодильник и гугел..Сопоставляем содержимое и вперед))

Н*
Наталька ***

Анастасия Дьякова

Вкусную еду все равно какую ,главное с душой приготоаёвленную

Александр Сергеев

Я понять не могу если готовит мужик значит романтика и так далее, Я просто не знал что приготовить у каждой хозяйки такое бывает а Я повар, просто день не удолся

Анастасия Дьякова

Не растраивайтесь , готовьте то, что больше всего вам нравиться успех гарантирован

Александр Сергеев

В своей семье готовлю Я, супруга не подходит к плите

Анастасия Дьякова

вы молодец , значит вам это нравится

Анастасия Дьякова

И мне это нравится 😊

Ирина Казакова

Рыбку запеченную с овощами и свежевыжатый апельсиновый сок

Елена Крехова

Картошку, селедку,квашеную капусту))))))вкуснотища))))))

Елена Крехова

Да я писала и думала что же я забыла,))))

Наталья Сорокина

мясо по французски, или пирожки, или рыбку в тесте.

Александр Сергеев

Или мясо по старо русски или лагман или печёного карпа или царскую похлёбку или сосиски по сталенски или оленину с мёдом или ......

Екатерина

Салат с тунцом, вкусно и полезно и не так долго)

Ирэна Жгучая

Курочку в пакете в духовке с толченкой

Александр Сергеев

Неее грибовницу))) на сегодня

Александр Сергеев

Из белых грибов, сам собирал ))))

Александр Сергеев

Я с Супругой в этом году мало набрали всего ведер 20

Ирэна Жгучая

Ого 20 и что вы потом с ними делаете? Я заморозила...и кроме грибного супа и пирога ничего. .в банки пока боюсь...хранить негде

Александр Сергеев

Мы маринуем суши и замораживаем, в этом году попробовали с жиром топлёным сделать ещё не пробовали незнает что получилось 🙂 а 20 ведер это так разминка 😉 мы в 2013году собрали около 80 ведер мы в тот год снабдили всех родствиников и друзей грибами 😉 🙂

Вера Авраменко

Главное чтоб были свечи и шампанское)))

Татьяна Юрьевна

Узкий круг семьи. человек на сто?

Татьяна Юрьевна

Тю...а кто собирается у "мартена" стоять готовить?

Татьяна Юрьевна

у плиты

Татьяна Юрьевна

вариант, у костра

Юлия Нурисламова

что-нибудь из мяса и овощей

Александр Сергеев

Нее, сегодня на ужин грибовница

Юлия Нурисламова

приятного аппетита!

Тая

не важно, главное с душой)))

Тая

не заморачивайтесь, лучшее блюдо то, которое самое популярное в вашей семье..

Александр Сергеев

Такого нет, Я готовлю проктически каждый день и просто иногда в голову не чего не лезет

Рамиль ***

в ресторан их пригласи....

Александр Сергеев

Тойсть обратно мне на работу ))))

Рамиль ***

опа )))) кем ты там работаешь если не секрет

Рамиль ***

ну тогда тебе видней что приготовить на ужин ))))

Ел
Елена

борщ, шашлык и салатик

Александр Сергеев

Борщ был в понедельник, шашлык Я готовлю на углях соответсвенно надо выезжать из города а это только на выходных и то если погода позволит а то мало приятного жарить шашлык -25°С

Ел
Елена

а у нас электрошашлычница есть, мы на ней кроме шашлыков и купаты и сардельки жарим

Александр Сергеев

Электрошашлычница, хм, моё мнения она для ленивых. Не спорю удобно, но некоторые вещи на ней не возможно приготовить 😉