🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько часов, нужно спать в сутки?

Ответы
Александр Погребняк

У каждого свой организм и потребности в отдыхе разные. Для женщин очень актуально просто выспаться

Серж Дюк

минимум 4, максимум 8 - отклонение в медицинском толковании - болезнь

Баур Сарбалиев

ОТ возраста зависит обычно чем старше тем меньше.

Анатолий Квон

Все индивидуально, да и от возраста зависит

Игорь Калачёв

кому как..мне и четырех часов хватает...

Клавдия Ильяшевич

У каждого индивидуальные потребности.

Екатерина Китаева

ЕСЛИ ХОРОШИЕ ТО ВООБЩЕ НЕНУЖНО СПАТЬ

Glаdiator (Woodland, Са)

Сколько чувствуешь, что надо. 🙂

Виталий Кондратенко

ребенку -8, женщине - 6, мужчине -4

Виталий Кондратенко

Достаточно! Так как пару часов днем

Владимир Шарапов

6 +ТИХИЙ ЧАС как было у Славян

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я то и думаю, чего это мне все лень? Поспать люблю🌹🌹🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но для меня нереально спать 6 часов! Днем не усну, хоть ты тресни! 8 часов - норм.

Владимир Шарапов

значит тело болит .это уже сигнал.сходите к врачу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тело то болит! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только...

Kamalidin Sharipov

около 7-9 часов можно и больше

Kamalidin Sharipov

Чем больше вы спите тем больше вы сохраняете себя молодым, but жизнь в это время не замирает!

Игорь Ерошенко

пока будильник не зазвенит.

Игорь Ерошенко

можно ещё на работе пару часиков перехватить

Жарык Батур

По потребности тело и души .

Рамиль Рахимов

смотря с кем ..............

Stormbringer

мне хватает 3 х.... 4 х

Сергей Титух

Сколько хочется.....

Сергей Титух

Раньше бывало после трёх или четырёх суток рыбалки мог проспать -сутки...

Дмитрий Каракозиди

Пока не выспишься.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

минимум 7 часов

Надежда

кому как 6-8ч

Вик Шик

до 10 часов..