Алекс Я

Новости извне говорят о том, что в Рашку конкретно въехала зебра чисто черного цвета. Судите сами: - Япония готовит новый пакет санкций. - Гаагский суд присудил Рашке выплатить 50 миллиардов долларов акционерам ЮКОСа. - Конгресс США готов признать Украину стратегическим союзником вне НАТО

Ответы · страница 2
Тамара Андреева

надоели эти санкции! когда уже все заглохнут!

Владимир Раевский

а обаму негра пендосы судить собрались))))

Сергей С

НУ И ХРЕН С НИМИ! САМИ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДУТ!

Елена

Поговори ли бы Вы лучше о чём-то другом

Тамара Бабич

Побелеет....от злости зебра черная....)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Какие страшные и ужасные бумаги.....

Виктор Гурьев

побольше слушайте радио

Алекс Я

радио можно и не слушать, а 500 тонн 100 баковых купюр отдать прийдется

Виктор Гурьев

это смотря кто будет отдавать

Алекс Я

в решении дальше написано, что если власти России начнуть быковать, то в счет долга будут конфисковываться самолеты, параходы , земельные участни, счета в банках.......

Виктор Гурьев

у них тоже самое могут сделать, они об этом не подумали

Л.
Лариса .........

у вас смотрю все хорошо?

Л.
Лариса .........

ну...ну

Олег Полуянов

А нас рать

Олег Полуянов

Не они первые не они последние

Mahan Aivasov

и что

Алекс Я

процесс раздевания рашки пошел