Лена

- Знаешь чего я хочу?
- Всего.
- Это во-первых..
(с)
А Вы скромны в своих желаниях или как?)

Ответы · страница 3
Проходил Мимо.

Скромен... Или все, или нафик не нужно))))

Лена

это скорее категоричен)
но в некоторых случаях, на мой взгляд, это оправданно..

Проходил Мимо.

В каких например?))) Просто интересно))

Лена

например в кафе. приносят тебе меню, выбираешь, а у них ни того, ни другого, а возьмите вот это..
да ну. я в другое кафе пойду, мне не лень.. не хочу я что у вас есть

Проходил Мимо.

Класс!👍 Просто потрясающий по наглядности и ясности, пример!! Без всякой иронии))

Zaza Chakhvadze

jelaniiam ne nado stiditsia i mnogoe dostignesh, po sebe znaiu.. :)))

Николаич

Мои желания не превышают моих доходов

Раиса Бобкова

Я теперь скромнее стала в желаниях ...

Лена

Отчего?)

Раиса Бобкова

Мои года , мое богатство...

Виктор Дубилей

Очень . Мне надо всего миллион баксов

ят
яна тать

чересчур скромна, от этого и страдаю

Лена

Нуу.. Вам это нравится?

Пу
Путник

Нет. Если делать, так на всю катушку)

Лена

Штоб было где/на чём развернуться)

Пу
Путник

И чтобы никто не мешал и не попал под руку

Юрий

У меня столько сколько достаточно)))

Виталий Жейц

Главное, что за Это Все - не платить!

Лена

и что? от меня вы что хотите? у меня халявы нет

Виталий Жейц

Хочу, чтобы русская земля производила не только дерипасок и абрамовичей, но и Ломоносовых, и Черепановых, и Поповых, а также Пушкиных и Лермонтовых.

Лена

У вас была возможность из своих детей сделать "Ломоносовых, и Черепановых, и Поповых, а также Пушкиных и Лермонтовых" и удовлетворить свои амбиции. Ещё внуки есть. Дерзайте, если получится..

Виталий Жейц

Конечно, у нас была такая возможнсть...И мы заканчивали не только университеты Марксизма-Ленинизма, но и университеты радиоэлектроники. Но. за нефть и газ, у нас платили и платят долларами , а за радиоэлектронику - постоянно падающим рублем. Поэтому Россия и не производит Джобсов и Гейтсов. И это при наличии МВТУ, МИФИ. МФТИ и др.престижных университетов. Поэтому Наших в Кремеиевой Долине больше , чем американцев.

Лена

🤦‍♀️

Редиска

Да вообще скромный до неприличия

Просто Александр

А мне и ведра хватит, я не лошадь!

Лена

Лев.. просто Лев)

Марусь, а ты в белом или черном?

Лена

сегодня в белом

а черной кофточке красавица кто это7

Лена

не знаю)

Лена

Так это она меня обнимает)
Маруся - это Лошадь..

Лунный Кот

Угу. 🙂 В основном я аскетичен. 🙂

Константин

Желать-то могу всего, толку-то.

Mr
Mr.@

Вообще нет желаний. Есть цели!

Лена

цель - может быть промежуточным этапом достижения желаемого.. или наоборот?))

Mr
Mr.@

Часто желание-результат необдуманного...Когда четко понимаешь свои цели, получаешь наилучший результат)

Лена

цель - это понимание чёткого плана достижения желаемого, на мой взгляд.. ты идёшь к цели, достигаешь - хорошо, не достигаешь - разрабатываешь новый план..

Mr
Mr.@

Стратегия жизни, у каждого своя. Когда стратегии совпадают, возникают отношения) Но это уже-утопия)

Лена

на самом деле, отношения могут возникнуть и прекрасно развиваться у людей, на первый взгляд, абсолютно разных и вроде не подходящих друг другу..
и целеполагание не основное в отношениях..
ну.. это моё мнение

Mr
Mr.@

Это понятно.Нежные чувства.Или дружеская привязанность.Все не однозначно. Если есть искра,то она видна с первых мгновений)

Алексей Прибылов

приходи-расцелую!!!!!! всю!!!!!

Stormbringer

Смотря что слушать и кого.

Лена

А что и кого хочется слушать?)

Stormbringer

Интересное от умного человека нелишенного чувства юмора .

Лена

Мм.. Понятно)

Елена🇷🇺

Я ничего не прошу никогда.

Олег

Излишество и есть порок.

Лена

почему?

Лена

может испытывает?

Олег

Кстати на счёт хочу. Это же Вы искали помощника в огород? Как поиски?

Лена

да это больше шутка)
да никак поиски..
мало ли что я хочу.. )

Олег

Ну эт Вы зря. Хотеть надо))) и больше))

Лена

так я и хочу.. )
не вижу несоответствия
и хочу именно то, что хочу.. без компромиссов)

Олег

Ну так то логично да))) и хочется конечно в меру)... ибо излишество)))

Victor. By

звезд с неба не мечтаю