Сервер Аджимеров

Жизнь ведь прекраснее когда на позитиве, тогда зачем нервничать?

Ответы
Галина Нога

Мы всегда нервничаем когда не получаем желаемого, или очень привязаны к результату, но все происходит не так как планировалось)))

Виктория Смирнова

это до какой степени маразма нужно дойти, чтобы было все пофиг и не нервничать?

Виктория Смирнова

а смысл делать то, что для тебя не важно? без заинтересованности не будет дела. не пытайтесь изобрести велосипед

Виктория Смирнова

а кто определил норму и предел?

Сервер Аджимеров

Если человек нервничает это предел! Если беспокоится это норма, если спокоен это идеально!))

Виктория Смирнова

а где тот переключатель? не п одскажете?

Сервер Аджимеров

Это наверное зависит от человека! Есть же оптимисты, пессимисты, реалисты, а так же всякие меланхолики и.т.д

Алина Игоревна

А как узнать, где позитив, если перед этим не понервничать обстоятельно?

Сервер Аджимеров

Если ты улыбаешься и смеёшься это уже говорит об этом)))

Сервер Аджимеров

Ахахахха! Че ты такой серьёзный а? Улыбниииисьь))))(Дожекр)

--

Не всегда удается не нервничать,насколько бы я позитивной не была

Сервер Аджимеров

Есть люди которые мастера вывести из себя даже оптимиста, нужно ограничить с ними общение или вообще перестать общаться)))))

--

Они злые,и жизнью обиженные

Сервер Аджимеров

Верно, я с тобой полностью согласен! Просто не общайся с ними, они за собой начинают тянуть тебя и не замечаешь как сама такой же становишься))

--

По мере возможности стараюсь не общаться))

Татьяна Погорильчук

Нервишки прячем подальше и побольше улыбок,позитива...

Сервер Аджимеров

Полностью согласен с вами)

Татьяна Погорильчук

Когда человек улыбается это прекрасно

Татьяна Погорильчук

В эти моменты жизнь наполнена яркими красками

ик
ира кукина

Нервничают от неуменя управлять своими эмоциями

Сервер Аджимеров

Слишком хорошую девочку ищу, которая не будет курить, материться и.т.д.)

ик
ира кукина

А,ну тогда понятно))Проще перевоспитать обычную в такую,или самому заделать и воспитывать,чем найти)А если и найдёте такую,то у неё будут иные недостатки

Сервер Аджимеров

Мне вчера совет дали, пойти в школу выбрать девочку которая понравится с 9го класса лет 15ти и воспитывать!)))

ик
ира кукина

Да,тоже вариант))У меня так же было..только меня воспитали в плохую сторону..и я потом долго восстанавливалась опять в хорошую))

Сервер Аджимеров

Хорошо, не будем углубляться)))

Маргоша Светлакова

А ты не нервничай....Забей и живи на позитиве)))

Наталья Исаева

ну так , .... для щекотки нервов наверно

Галина Д.

Нервничают, когда нет позитива...

Сервер Аджимеров

Всегда можно за две минуты настроиться на позитив)

Галина Д.

Ну, это для "блондинок...) Не всегда нужно не замечать проблему... Не всегда это возможно... Ситуации бывают разные. "Розовые очки"-не панацея. К сожалению.) Но, с Вашим принципом, вобщем, согласна: позитив помагает жить.

Ва
Валентина

)) действительно))) улыбаемся????

Сервер Аджимеров

Улыбаемся и машем😄😄😄😄

Ва
Валентина

уря-уря-уряяяяя))))) 👋

Смена Мерности

И здоровье крепче с позитивом)

Сервер Аджимеров

И жизнь кажется красочной))

Смена Мерности

Это точно)

Надежда Козлова

Не получается не нервничать(((

Сервер Аджимеров

Кто же вас так нервирует?)

Галина Егорова

ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВЕ И НЕ ИНАЧЕ!

Сумасшедший Лис ^_^

Не знаю. Оно само получается

Сервер Аджимеров

Самоконтроля нет!))))Если б у меня так было, перебил бы многих и исключили сразу со спорта меня!

Сервер Аджимеров

Но я спокойный и очень уравновешенный, могу слушать и слушать и спокойно стоять даже если матерят!)))Если увижу что мамулю или сестреночку тронули, вот там уже конечно просто разношу😄😄😄😄😄

Сумасшедший Лис ^_^

Класс) это не хорошо конечно,не всё нужно решать кулаками,но вот что защищаешь их молодец

Сервер Аджимеров

Допустим ударил человек мою мамулю, и я подойду и буду решать это словесно в то время как он почему то не решил этот вопрос словесно и поднял руку на слабый пол! Я думаю я просто обязан его наказать!))

Раиса Кривошеева

Ни за чем! Больше не буду))))

Cherry Cherry

Правильно! 100% прекраснее))

Инна Алфёрова

а никто и не нервничает

Руслана

Чтобы ощутить позитив!

Галина

Окружают разные люди

Сервер Аджимеров

Разные люди не должны влеять на ваше настроение, это вы должны влеять на разных людей😉

Галина

Это так ,но слово может всю радость убить

Сервер Аджимеров

Есть такое, но не на долго!))))Просто старайтесь не окружать себя такими людьми! А если никак не избежать их, то представьте что его нет!)))

Галина

Хороший совет

Сервер Аджимеров

Галина все в ваших руках)))

Галина

Спасибо!

Людмила Гладкова

согласна на все 100..

Сервер Аджимеров

Вывести из себя нереально! Но! Ещё бы научиться управлять гневом когда родных обижают!)

Людмила Гладкова

а когда сам,именины сердца?