Miss Cold Heart

я люблю кушать раков😋 😋 😋 , а вы? 🖼

Ответы
Павел Казаков

а я не ел никогда - в 6 лет как-то предлагали, но мне он тогда страшным тараканом показался и я его собаке скормил 🙂 я и сейчас не знаю с какой стороны к ним подходить

Евгений М.

Изя почему ты такой грустный. Сара умерла от рака.....Это же надо---а ведь это её любимая поза...как такое может быть????

Люся Воронова

Как-то у меня морепродукты, а также блюда с ними (кроме рыбы и икры) вызывают отталкивающие чувства. . .

Artem Nikton

а я нет и слово "кушать" можно говорить только в отношении других, а вообще лучше его не использовать

Анастасия Морозова

самое любимое лакомство!!!! кто не жил на реке не догоняет может.... бесконечно можно лопать ....

Елена ....

Помоему я из даже не пробовала, не помню. Не люблю дары моря, за исключением пары моментов.

Елена ....

Нее, я что нибудь другое полезное поем)))

Кот. Просто Кот.

В мире нет ни одного законченного натюрморта "холодное пиво со свежесваренными раками"))))

Wow Wolf

Как-то купил у бабки варенных,попробовал и выбросил.Не для всех собсна вкус)

Miss Cold Heart

Бывает. Надо их правильно варить

Константин

Меня как-то раньше угощала подружка, её отец привозил раков с нижней Волги.

Василий

Я по гороскопу ♋,но не уверен,что меня можно есть🙄🤔😂😂😂

Сергей Андреев

Все любят кушать раков. Но нет их в нашей реке 20 лет. А так-то любим, че

Вя
Вячеслав

Только бы их и лопал.всё водяное вкусно.особенно по когда не трезвый)

Екатерина Клюкина

Давно не ела их,первый и последний раз в детстве,сродный брат ловил.

Unknown User

вот это поворот

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс

а я люблю....лежа....сидя....стоя....главное что бы вкусно было)😊🌷

Николай Березовский

А я к пище отношусь просто как к необходимости причём временной.

Ри
Рис

я разлюбил. чистить ради 3х грамм мяса. Лучше кило рыбы сварить

Miss Cold Heart

Вкус другой у рыбы

Ри
Рис

есть рыба, у неё вкус как у рака

Miss Cold Heart

Какая?

Ри
Рис

название не помню в магазине распространённая. сам удивился.

Miss Cold Heart

👀окунь чтоли

Михаил Самойлов

Все люблю по немного продегустировать, только чур без зелени )

Здравый Знакомый

Ну, не то, чтобы вот прямо вот люблю...разве что поесть только))

Aliya Shamiyanova

а я больше криветки люблю,особенно тигровые или королевские