Miss Cold Heart

я люблю кушать раков😋 😋 😋 , а вы? 🖼

Ответы · страница 7
С!
Сальвадор !!!

))) криветок)

Miss Cold Heart

у нас нет лангустов😏

Miss Cold Heart

я люблю морепродукты😋

С!
Сальвадор !!!

умница на море срочно мужу ласты маску и в черное море за рапанами)

Vitaliy Mihalёv

Издевается

Miss Cold Heart

Кто издеваться и зачем👀

А я ловить)

Ганиев Ahmad-Volnik

Неговори:)

Breath

tarte aux cerises

Breath

утро можно покупать на рынок

Alexsey

Можно. Но это не тоже самое;))) я вот например всегда удивляюсь - почему нигде в мире не могут варить крабов... Так и норовят, или пиво, или соус, или вообще живьём подавать, а надо то морскую воду, и все... А ну и чтоб кипели не более 5 минут.)

Alexsey

О! Кухня какой страны, или какая страна больше нравится? Хм... Я пожалуй отвечу одним ответом на оба вопроса. Везде есть свои особенности, и "вкусности". Что то нравится, что то - нет. 😉

Breath

нет - это как - никогда не стану знать)

Alexsey

Нет. Смысл ускользает;)) раздумья;)

Вячеслав Солохненко

И я с вами

Самая Счастливая)

А я нет.)

Александр Кокин

Раки с пивом, очень помогает.

Самая Счастливая)

От чего?)

Самая Счастливая)

Например?))

Xurik Xill

а я тебя

Miss Cold Heart

😿Нельзя меня кушать

Miss Cold Heart

Благодарю😊

Harley Quinn- Танюсик

О да 😋

Miss Cold Heart

Приветик😊

Miss Cold Heart

Как дела?

Harley Quinn- Танюсик

Потихоньку, как у тебя Кристи, как настроение

Miss Cold Heart

Все хорошо😊

Евгений Леженкин

Я — рак

Miss Cold Heart

тоже)

Miss Cold Heart

окей 😊

Та
Татьяна

Ловить.

Angel Ros

очень)

Пётр Гонтов

Очень

Миша Чернов

фу......

Сяйво ༄࿐

Нет

Сяйво ༄࿐

Все он не жилец, ты реально зол на него, он исправится как только подрастет 😏😂😂

Добрый Повор

Передай ему, что только его личное селфи на коленях может спасти ситуацию🙄🦹‍♂️

Сяйво ༄࿐

Он же меня ненавидит яро, ты меня к кому отправляешь ? 😱 О горе где бы спрятаться 😂😂😂😂

Добрый Повор

Да куда там ненавидят, только о тебе и разговоры🤣что-то его не по сезону на сладенькое потянуло🤭

Сяйво ༄࿐

Насмешил 😂😂😂 вишни ещё не расцвели, а он уже ягодки срывает 🤔

Ан
Анна

😋

Neo Gint

так себе,у меня на них аллергия,если переем ,начинаю кашлять и задыхаться

Цельная Ягода 🍒

А я тож люблю...и ловить и есть😋😁

Ol
Ol.aut

Жаль, много с них не съешь

Ol
Ol.aut

Это точно)))

Ангелинка

И я

Evgeny Didenko

а я нет

Вика

😋

Анатолии Абултаев

лимончиком еще полить сверху, вообще хорошо, потом пивом запить , и в конце водочкой отшлифовать.