Алексей.

Может хватит о грустном! Ведь есть же в жизни и радостные вещи - Коньяк например ?? 😉😉😉

Ответы
Рая Люба

- Ты спрашиваешь, зачем жениться? А представь, поздно вечером вдруг отключили свет - ни интернета, ни телевизора, книжку и ту не почитать. Вот тут жена и пригодится! - А, понятно, чтоб сексом с ней заняться! - Да при чем тут секс?! Только жена знает, где в доме лежат свечи и спички

Алексей.

Я на счёт женить бы даже и не спрашивал...

Fedor Shkenev

"А сегодня на редкость задумчивый день... А вчера шел снег и играть было лень... Наверное завтра... Хм... Завтра-наверняка! Во славу музыки-сегодня начнем с коньяка! ОЕ!"-вот такой был блюз от БГ

Галина Кирилова

Есть более приятные вещи. Внучка 4,5 лет с аутизмом до сих пор не разговаривает. Начинает произносить первые слова. Вот это радость!

Ок
Оксана

Это временное заблуждение для мозга, реали вернутся и придётся находить счастье в ином, если конечно нет в плане стать алкашом

Владимир Ефимов

Но чем более дорогой коньяк пьёт человек, тем более тревожней ему в жизни: как сохранить всё нажитое непосильным трудом?....

Любовь

А к нему лимончик. Хоршая диета от морщин- тяпнул коньячку, закусил лимончиком, лицо улыбается - мрщики разглаживаются...

Алексей.

👍

Сергей Субботний

-ну что мы всё о гадостях каких-то? давайте поговорим о прекрасном! -давайте! -у вас есть глисты? -нет. -ну вот и прекрасно.

Станислав Маркизов

ХОРОШЕГО НЕТ ВООБЩЕ--ОДИН СУРОГАТ ! ПИЛ ЛИ ТЫ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЬЯК ИЛИ КВН ,ОДИН СТОИЛ 25 РУБЛЕЙ --ДРУГОЙ 8 РУБЛЕЙ 12 КОПЕЕК !

*****Кира

Ой ой не надо про него. Про коньяк, шашлычок под коньячок недавно был наутро хотелось ушастый стакан водки принять

Лариса

Сауна , бассейн , лес, грибы , друзья , беседы,цветы на окне, улыбка мамы, за окном дождь после знойного дня.и тд

Василий Сычёв

Алеша ,водочка . Водочки я сейчас употребил . Весь день на нервах . А пропустил стопку вторую ,и все отлегло ..

Вячеслав К.

ВЫХОД
Блюдя моральные устои
(хоть груз похмелья был тяжёл),
я нынче вышел из запоя.
....не далеко ушёл.
©

Владимир Зернов

Так это смотря какой коньяк. Черчиль выдувал в день литр армянского - та это ему Сталин поставлял

Татьяна Чернобай

И водочка и селедочка с молодой картошечкой да соленый огурчик да гитара и баян и шашлычок....

Наталья Бутрова

Британские ученые доказали ,что шоколад улучшает настроение,это они еще водку не пробовали

Марина *****

И вообще, учитесь говорить НЕТ. Вот, например, спросят вас - Пить будешь? - А почему бы и НЕТ?))

Володя Иванов

Радость в том,что я уже 16 лет не употребляю,хотя дома все есть,даже чача 60 оборотов!

Алексей.

Молодец!! Я то же 27 лет не пью..

Володя Иванов

Вот это рекорд!!! Рад за тебя! А как с куревом? 10 лет, как бросил!

Алексей.

Чуть меньше. Мне белый мой охоту отбил бегом на длинные дистанции по пересечённой местности...

Vladimir Afanasiev

Спасибо, что напомнили - коньяк у меня на кухне стоит. И молчит. Надо опробовать....

Алексей.

👍🤝

Vladimir Afanasiev

Вы лаконичны !!!

Алексей.

А что около да вокруг ходить, коротко и понятно! )))))

Vladimir Afanasiev

Опробовал. Клопами пахнет. Ну, да ничего, вошло неплохо.

Николай Симоненко

Не всем коньяк идет,тем более в нашей северной стране.Где не растет виноград😉

Татьяна

Вот! У меня,как раз,стоит бутылочку семилетнего армянского. Приходите,угостим))