E,
Eва , Челябинск

Вы любите свою свекровь(тещу)?

Ответы · страница 2
Кристина Дзагнидзе

Обожаю свою свекровь,за 12 лет одна ссора,тьфу три раза,она мне маму заменила)

Игорь Селевёрстов

Да какой то странной любовью. Как засратого кота и жалко и убил бы за ботинки

Сергей Личманов

Люблю или не люблю .Самое главное не лезет в нашу семью. А подкалую постоянно

Владимир Ошканов

Моя тёща - золотой человек! Если мои дочки станут такими-же - я буду счастлив.

Aleks Sh

я к ней спокойно отношусь... по человеческий.. а любить, люблю её дочь!)))))))))))))

Ар
Артур

она умерла. любить? не знаю. но вот помнить и благодарить буду по гроб жизни.

Ирина

У меня нет ее, мой супруг потерял маму в 13 лет. А так я умею ладить с людьми)))

Анна Мешкова

Да она мама моего любимого человека, она воспитала его и я ей благодарна

Горчинка Медовая

Теперь,когда есть другая, понимаю, что первая была золотым человеком. ..

Володя Третьяков

НИКТО ЕЩЕ НЕ ЗАРАБОТАЛ ТАКОГО ОБИДНОГО ЗВАНИЯ) КО ВСЕМ ТОЛЬКО МАМА!!! )

Alina Budkina

Не могу сказать, что сильно люблю, но в общем и целом отношусь хорошо

Альбина

Ну не могу сказать что люблю,но уважаю! Я тоже из Челябинска))Привет!

E,
Eва , Челябинск

Дайте совет как так в 39 выглядеть

Альбина

Я похудела на 30 кг. И всё как то само подтянулось. Сама в шоке)))

Сергей Никифоров

обожаю.... дрова колет - я чуть впереди... Судьба - книгу писать нужно...

Стас Васильев

я да, хотя не....уважаю и ценю, а особенно за отношение к моим деткам.

I.𝕂öt

эту ведьму :? да ну нафиг не ТЁЩА она мне не ТЁЩА .... и да я развелся 😉

Лариса Мельникова

у меня была великолепная свекровь, многое по жизни мне подсказала

E,
Eва , Челябинск

хотелосьбыконечно по чаще,но мнеповезло так жекаки вам

Лариса Мельникова

и слава богу !счастья Вам!

Ti
Timur

Я да, живу с ней в мире и согласии уже 23года, правда не в одном доме.

Александр Полуян

её нету))))но всегда находил общий язык,это же считай вторая мама...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да но на растоянии и век бы ее мои глаза не видили это исчадие ада

Алия Бейсембина

Антагонизм. И все. Больше ничего. А теперь и этого нет. Слава богу.