Виктория

Как думаете, нужно при входе в больницу вешать такие объявления - "Нет денег - будь здоров! "?))))

Ответы · страница 3
Котик - Наркотик )))

ГБДД ПРОСИТ ВВЕСТИ ЗАКОН - ЧТОБ ВОДИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩЕНО БЫЛО САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ... БЕЗ ДЕНЕГ ! )))

Виктор Шаламов

А зачем Неужели кто-то этого ещё не знает? СССР, где лечили бесплатно, уже 24 года как нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне кажется там безмолвные плакаты с идентичным смыслом везде развешены аккуратно!

Александр Андрианов

Нет,не надо,проще не принимать роды,если у родителей нет солидного банковского счета

вадим марук

я б повесил!!! неавно к зубному так сходил ну как можно не увидеть что десна воспалена

вадим марук

я вообще им хрен что дам я лучше так в платную съезжу чем нашим уродам еще на благополучие давать)

Виктория

в бесплатную - на ветер выброшенный зуб)

Андрей Кондратюк

БОЛЬНИЦА сейчас - это место , где пациенты мешают врачам работать с документацией !

Ирина Петрикина

непременно, а то и последний хлеб заберут, а так посмеёшься и глядишь выздоровеешь

Серега Козубенко

ну да .это только укрепит систему. но по моему в регистратуре именно так и говорят.

Валерий Мальцев

Нормально! Прикольно! Особенно это нужно повесить в кассе где оплачиваешь услуги.

Зоя Шубина

деньги есть будешь здоров а если нет то увы и объявления не надо вешать грустно

Олег Самохин...

Можно купить врача или лекарство... а Вот здоровье-это вы сами.... Не хворать вам!

Олег Самохин...

)))) - теперь -как положено...

Олег Самохин...

нет -внимательность вежливость снайперов....а иначе -многих не досчитаетесь....

Виктория

помедленней, я записываю))))

Олег Самохин...

ссылка на авторство не обязательна... должен же я вам сделать подарок.

Виктория

вот спасибо, добрый человек))))

Нурия Джолдошева

Я думаю что не нужно И так всё ясно Нет денег - нет лечения а значит будь здоров

Лоуренс Аравийский

Я видел "Пациенты, не заплатившие добровольный взнос, обслуживаться не будут"

Виктор Хмара

обязательно.... в противном случае могут залечить до бедности или до болезни

Виктор Хмара

Вот такая она бесплатная медицина

Виктор Хмара

ну раз вы познали результаты нашей бесплатной медицины наверное вам плохо после этого

Владимир Гарныш

Да! примерно так "Нет денег - не болей, или "За ваши деньги вам любую болезнь"

Магамет Бакаев

Кстати очень актуально при нынешней отношении врачей в здравоохранении!!!

Анатолий Скребков

...на бюджетных больницах вешать такое не нужно... а вот на платных клиниках

Во
Ворчун

скорая помощь помощь не оказывает достоверный факт трёх дневной давности

Andrey Ivanov

необходимо,при этом бы внизу приписка была б-клятва Гиппократа-атавизм)))

Tatiana

А почему и нет?Звучит классно,главное не обидели,а пожелали "Будь здоров"!