Иннокентий Шереметьев

Мне бы девушку с кожей белою. А впрочем какая разница. Её прижал бы к берёзе белой ..... И в з...ницу, в з....ницу , в з....ницу. .....Любите баб на свежем сене.--- С приветом к Вам Сергей Есенин........... А Вам нравится свежее сено? )))

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не поэт, но я скажу стихами! Идите на х@й мелкими шагами! Тоже Есенин!

Руфина Заинуллина

сено..да остальное моё....

Татьяна Горяйнова

Я же не корова?!...