Ти
Тиара

Здесь все вопросы несерьёзные. Почему вы не задаёте то что вас действительно волнует? Боитесь обсуждать публично или у вас нет в жизни никаких проблем?

Ответы
Warlock

...Есть проблемы и много..Мне надо телек отремонтировать..Нужна схема прибора для прозвонки подсветки телевизора..И для замера напряжения светодиодов.. .Нужен совет по восстановлению жёстких дисков.. Ну хотя бы эти.. Пробензонасосы и автоэлектрику не спрашиваю..Про покраску кожанных изделий..Вопросов уйма.. А в сети всё скупо..либо на Али посылают....Срал я на китайские изделия..

Ти
Тиара

Хорошо, жду новых участников))

Warlock

..Ты там заведуешь..??..Тогда ник могу оставить..

Ти
Тиара

Нет))) просто часто бываю. Давайте ник)

Warlock

..Ну прям сразу.. !!!..В карьер.. !!.. Я гляну , как у менябыло раньше , когда с умниками общался.. Хотя..Как всегда..По имени.. Андрей Ю.

Ти
Тиара

Хорошо, жду))

Влюбленный В Жизнь)))

И проблемы есть ..прлсто зачнм мои проблемы кому то .... Проблемы можно обсуждать с кем то лично кому интуитивно можно доверять .не нужно для общ обозрение ..есть не годйаи могут использоваться ..

Ил
Иллюзия

Публичное обсуждение собственных проблем?)))Вы, что, серьёзно об этом спрашиваете и удивляетесь?))) Никогда посторонние люди не смогут решить ваши проблемы!

..
.....Яна

Мои проблемы-это мои проблемы..И потом,здесь могут поюморить,нахамить..ничего серьёзного,потому и вопросы ,,недалекие,,

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не знаю почему люди задают часто глупые вопросы, но я не задаю больше вопросов потому что сам могу найти ответы.

Лина

тут полно и политических вопросов, которые волнуют людей, вы ржёте над ними?)

Ти
Тиара

Я принципе не 'ржу'

Лина

мне наоборот кажется, что все слишком серьёзны, этот сайт - игра, развлечение, какие проблемы ВЫ собрались тут решить?)

Ти
Тиара

Этот сайт вопросов и ответов, никто не объявлял его развлекательным, зачем что то домысливать?

Лина

вы уверены , что он создан, чтобы решать задачи народов мира?)

Ти
Тиара

Каждый судит по себе, для кого и поржать - это потолок всех народов)

Лина

Поводов поржать в наше время не много, ещё и тут страдать, это слишком)

Ти
Тиара

Если для вас говорить серьезно = страдать, ок)

На
Натальюшка

Проблемы есть у всех... но мне чужие ни к чему. и своими не собираюсь делиться.

Алекс Венцель

Неужели вы серьёзно верите в то, что кого-то волнуют лично мои проблемы?

Де
Дерзкая😍

Начните с себя и увидите какая здесь будет серьëзность ответов))) ....

Ти
Тиара

Вы уже начинали?) И вас обидели?(

Де
Дерзкая😍

Я читала ответы.

Ти
Тиара

Эх((

Толян. V

грузить посторонних своими проблемами по меньшей мере неэтично...

Сергей

Неа, прихожу сюда улыбнуться и вопросов не задаю в принципе)) 😉

Сергей

🗣️))))))))))))👂ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЧЕРЕП НЕГРА ОТ ЧЕРЕПА ЭСКИМОСА?😂😂😂😂😂

Жа
Жамевю

Отсутствием волос))

Сергей

Неа 😂 Если, чО "Собака Баскервилей" 1-ая вроде серия из двух в помощь 🤣

Жа
Жамевю

Нах такая помощь 😂😂😂

Сергей

🤣🤣🤣

Abstrakt User

У меня все вопросы серьёзные.
Почему вы не отвечаете, боитесь?

Ти
Тиара

Мне они не встречались в ленте. Вас так задело слово 'боитесь', почему?)

Abstrakt User

Потому, что не задело.
Вам слово "сарказм" знакомо?

Ти
Тиара

То что вас что то задевает и вы пытаетесь задеть в ответ к сарказму не имеет никакого отношения;)

Акихиро Сан

Меня очень интересует вопрос, кто изначально придумал печать

Ти
Тиара

Задавайте в ленте, вам щас накидают вариантов

Акихиро Сан

Это очень хорошая идея.

Евгений Лурье

им в голову не приходит спросить о том, что их волнует

Ти
Тиара

Видимо)

Жа
Жамевю

Волнует отсутствие оргазма)))) Нет желания обсудить?))

Жа
Жамевю

Есть такие. Открыто обсуждают свою нетрадиционную ориентацию и связанные с этим проблемы)

Ти
Тиара

Ой)

Жа
Жамевю

Вот вам и ой😁

Ти
Тиара

)))

Ше
Шепот

😂😂😂

Юр
Юрий

А какие вопросы задаёшь лично ты? Есть серьёзные?

Ти
Тиара

Еврей?

Юр
Юрий

Еврейка?

Ти
Тиара

Ого, даже еврейка 😂

Виктор Правдин

Есть! Но это не то место, где их можно обсуждать.

Виктор Правдин

Для меня ответ очевиден.

Ти
Тиара

Так в чем сложность его опубликовать? 😄

Виктор Правдин

Это не то место..

Ти
Тиара

Как все сложно)) 🤦 особенно если самим усложнять

Виктор Правдин

Ага!

Игорь

А вы попробуйте задать и посмотрите на реакцию

Ти
Тиара

Троллей много?

Игорь

И троллями погоняют. И откровенно узколобых, уж кого кого...

Ти
Тиара

Ясно, теперь многое прояснилось) спасибо

Игорь

🤷‍♂️

Vik Vikov

Есть проблемы. Не люблю рекламу и капитализм. Приходиться смотреть все передачи в записи, чтобы перематывать рекламу и работать только на государство.😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кого ещё, кроме меня, касаются мои проблемы?)

Ти
Тиара

И то верно. Если выговориться вам не легче?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы знаете, нет. Во-первых, не люблю жаловаться, во - вторых, как - то все проблемы решаемы)

Ти
Тиара

Супер

Таирия Таирия

Проблемы не обсуждать надо, а решать.

Ти
Тиара

Ну вот может тут кто то поможет решить, путем обсуждения

Таирия Таирия

Чужую беду руками разведу))

Ти
Тиара

))) вдруг поделятся опытом и готовой стратегией решения

Таирия Таирия

На чужих ошибках все равно не научиться. Свои шишки набивать придется.