Урфин Джюс

сколько стоит пересадка головы в чужое тело ?

Ответы
Аleksey كييف

Пересадка не знаю, но голову можно сохранить в криогенной камере. Потом тебя оживят лет через 500, пересадив голову на новое тело. Это стоит $10 тысяч.

Аleksey كييف

Неа, это будет нечто большее !! Оживят, в то время уже будет бессмертие, научишься , получишь новые знания, и будешь жить )))

Урфин Джюс

да вас послушать -- манна небесна -дай бог человечеству 200 л прожить

Аleksey كييف

Если серьёзно говорить - то очень большой срок ты отмерял человечеству. Хорошо если 50 протянет, и не уничтожим себя раньше. А ещё - ресурсов планеты хватит только до 2050 года.

Урфин Джюс

нууу 50 так 50 --

Аleksey كييف

Доживём - увидим )))

Марина *

Если по любви то бесплатнои если это головка которой не думаешь а чувствуешь))))))

Николай Скляров

На тело - не знаю, а в тело - голова вяленого осьминога - рублей 5.

Екатерина Карпова

если умная голова,то пересадка будет дорогая

Инна Нестерук

А на хрена ее пересаживать? Своя хреновая?

Урфин Джюс

агга -

Инна Нестерук

Тогда этот вопрос к психиатру. Он точно знает.

Урфин Джюс

скорее к хирургу --просто тут слышал голову кому то пересадили --

Инна Нестерук

Хирург потребует заключение психиатра.

Урфин Джюс

скорее травматолага а тот терапевта - а тот чек от бухалтера увидит и разрешит 😄

Инна Нестерук

Тогда пробуйте!

Анна Смирнова

выживших нет, операции больше не делают

Урфин Джюс

жаль --

Лариса Москвитина

Бесплатно сдеелают, сдайтесь на опыты

Екатерина Гузаирова

"В" тело ни сколько. Съешь эту голову.

Урфин Джюс

да вот еще -- свою голову хавать

Нурия Шагабиева

никаких денег не хватит,и ума тоже

Урфин Джюс

а ум то причем --

Нурия Шагабиева

ум не позволил бы этого

Урфин Джюс

а если авария и тело изранено - а есть возможность пересадить в здоровое -такую байду 3 месяца назад слышал

Нурия Шагабиева

верится с трудом ,что такое возможно ,хотя еще Павлов пересаживал голову собаки

Урфин Джюс

и очень умно - захотел стал женщиной захотел стать высоким и тп -- 😄

Нурия Шагабиева

чего только сейчас не делают ! это против природы

Полина (Я-Твой Наркотик)

проще будет мозги наростить.

Ксения

вам точно не по карману

Наталья Халезина

хочешь поменяться?

Наталья Халезина

Ой я не советую тебе мое тело

Урфин Джюс

а чего -- ну ладно -- ладно --пойду у высокого дядяи спрошу

Наталья Халезина

Спроси а нужно ли оно тебе все израненное.

Урфин Джюс

а почему израненное -- мы все сделаем аккуратно -- вмсте к хирургу придем и пересадим головы 😄

Наталья Халезина

Оно уже все израненное в автомобильной аварии и оно кроме меня не кому не нужно.

Евгения Иванова

в живот что ли?

Урфин Джюс

в другое тело

НЕ
Нора Еремеева

Бесплатно.)

Урфин Джюс

фии обещала же --

НЕ
Нора Еремеева

А как же я писАть буду?)

Урфин Джюс

нууу -- головка в холодильники посидит --или в тенечке --глядишь --и кто вас присмотрит -- крассивый крассивый дядя к примеру ---так так --все -- я свою уже снял снимай свою --

Инна

Бесценна!

Инна

Сухопутный

Урфин Джюс

аааа 120 л -- их там 4 вида -воот в среднем это -- скоко 60 -70 - вооооо еще скоко ты вытянешь -- огооо еще морковка

Инна

Скока? Лет 15..и Фсе..

Урфин Джюс

зачем 100 лет из 100 прожитых

Инна

Надоем