Чашка Coffe. С-Петербург

Сколько звуков в слове «рассеянный»?

Ответы
Василий Комышний

На этот вопрос невозможно ответить. В литературе про древнерусским и древнеславянским языкам буква "й" то транспонируется как гласный, то как согласный...

Чашка Coffe. С-Петербург

Похвально, что вы так глубоко знаете вопрос. Но у меня попроще.

Василий Комышний

Я не знаю вопроса. Хотел изучать древние наши языки, да времени не нахожу. Но, кое-чего нахватался))

Василий Комышний

где то так)

Sk
Skorpion

если он рассеянный, никакие звуки ему не поможет

Владислав Кудашкин

четыре или один?

Чашка Coffe. С-Петербург

А какие там буквы не звуки?