Ольга Николаевна

Как повлиять на подругу, которая живет неправильно?

Ответы
Виктория)

У каждого есть мнение как жить, рассказать ей каких принципов вы придерживаетесь нормально. Выслушать ее на эту тему нормально. каждый имеет право прожить свою жизнь как хочется 🤷‍♀️. Думаю стоит принять ее или оставить, третьего не дано.

Александр Романов

Покажите пример - как правильно. Если не подействует - оставьте любые попытки. Потому-что в этой жизни, человек может изменить только одного человека - самого себя. Ну или нужен очень сильный мотив, чтобы измениться.

Какая Есть Другой Не Стану

Слово «повлиять» несколько странно в контексте дружбы ,вы же ей не родитель, а она не ребенок. Максимум, что вы можете сделать, это сказать ей что вы тревожитесь и беспокоитесь за неё и всё.

Александр Гусев

А то, что она живёт не правильно, это Вы так решили? Т.е., она, с Вашей точки зрения, не имеет права распоряжаться своей жизнью и жить так, как ей хочется и должна жить так, как нужно Вам.

Людмила

а почему вы решили,что она живет неправильно?) Если она так не считает-это ее право и ее опыт..Значит она должна пройти этот путь..

Ле
Лена

Не нужно, это её выбор.. можно только высказать своё мнение в мягкой форме... иначе вы останетесь без подруги...🤷🏻‍♀️

Язва Сибирская

Это твоя жизнь поэтому и правила жизни должны быть исключительно твоими и наверное у твоей подруги тоже свои правила

Ол
Олег

а мож Вы неправильно оцениваете... мож она единственно правильно живет... про это никто ж не знает наверняка...

Ирина

никак не повлияете...это все равно..что метать биссер перед свиньёй🤷‍♀️напрасная трата времени

Vadim V. Yagodin

А откуда вы знаете, что ваша подруга живет неправильно? Может в её понимании она правильно живет!

Павел

Можно словами, а может и с годами сама поймет, или не поймет ничерта...... все зависит от человека...

Алекс...

Ну так это вы думаете, что она живет неправильно. Она то думает, что живет правильно.

Алексей Прибылов

живи сама правильно и красиво! она увидит как ты живёшь шикарно и сама так захочет.

Niherasebeblia

она совершеннолетняя,она вас вводит в расходы?...если нет,пусть живет как хочет!

Павел Пахин

За патлы ее и об косяк 👍

Денис Греков

Не нужно ни на кого влиять. У каждого своя жизнь. Пусть каждый живёт своим умом.

Па
Павел

Перемены без Бога невозможны, пять слов, молитва, Иисус Сын Божий помилуй имя

Святослав Зонтов

Заметил соринку в глазах своего друга ,а в своих очах и бревна не замечаешь !!!

Михаил Черевичный

Никак. Пока сам человек не решит жить правильно, его никто не сможет убедить.

..
.....Яна

Кто решает за человека бытиЕ житья..?Каждый вправе сам решать как ему жить..

Слава Касьянов

Если мальчиков совсем, совсем не любит, то это явно живёт неправильно.😉