Диана Грошева

Два основных государственных приоритета Сталина?

Ответы
Ирина Макарова

На втором приоритете — Сталин восстанавливал историю и культуру Руси-России и всех её народов. Возьмите в руки книги, изданные в те годы, и вы увидите это.

На первом приоритете — Сталин ликвидировал неграмотность среди населения России, обеспечил возможность получения сколь угодно высокого образования для всех людей без исключения, независимо от их социального и национального происхождения. Тем самым, Сталин крушил толпо-«элитарную» систему.

Юра Григорович

- Рядовой Иванов! - Я! - Возьмите кирпич. Сбейте самолет! - Кирпичом??? - Вы же коммунист! Иванов ломает кирпич об колено: - Я собью два самолета 🌹

Александр Медведев

1) Повышение боеспособности армии в стране; 2) Развитие тяжелой индустрии, т.к. промышленно не развитая страна не может быть не закабаленной!..

Эдуард Голин

Вечная слава героям, павшим в боях за честь и победу нашей Родины!
Пусть здравствует и процветает наша Родина!

Владимир Таширев

Кто контролирует настоящее - контролирует прошлое, а кто контролирует прошлое - тот всевластен над будущим

Светлана Суханова

1.укрепление внешнеполитического положения СССР 2. формирование сильного государства

В7
Владимир 729

Сохранение "семьи народов" и противостояние внешним угрозам благополучия этой семьи.

Надежда Хандогина

Разве это важно теперь? Два раза в одну реку не войти, так зачем оглядываться назадяя7

Вера

-работа по добыванию секретных сведений, материалов и иностранных образцов техники

Misha Melik

strah i haranili kagda zakazali novii mundir s zalatimi pugavichami univo nichivo ne bilo novava on hadil v staram i ardina midali sibe ni veshal

Куаныш Адельшиев

вор должен сидеть в тюрьме.а сейчас все миллиардеры.вот и пойми нынешнюю власть

Андрей Серебряков

воровства и оппозиции нет. (предположение) Если есть ответ,напишите пожалуйста.

Николай Балакирев

Ответ на этот вопрос дошёл, и на другие? А то у меня не всё отображается

Олег Васильевич Еленик

У меня один приоритет - Я родился с именем Сталина, и умру с тем же!

Мария Смирнова

да меня не успели с ним познакомить.так что он мне не рассказал))

Ганс-Хуан Андерсон

тяжёлая промышленность военная индустрия, абс. неуверен в этом

Angel A

вопрос к моему другу (он жизнь Сталина изучал), а не ко мне... 🙂

Roman Sidorov

1.убить как можно больше русов,2убить как можно больше русов

Леонид Писанов

Диана... а оно надо? Весна всё таки, а Вы о приоритетах...))

Диана Грошева

Весна = Сталин.

Леонид Писанов

а я думал - каблучки, чулочки и красивые платья ...))

Диана Грошева

Плохо думал.

Леонид Писанов

Ну давай вместе подумаем)

Любовь Роус

Никогда не интересовалась его личностью. Извините.