Кира Киреева

Если кого-то не устраивает что то во мне,совсем не обязательно ставить меня в известность.Попытайтесь пережить шок самостоятельно .

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Ируська

а мне бы интересно было бы выслушать и с улыбкой на лице.. с кучей позитива и хорошего настроения.. ведь если этот кто-то начнёт чо-то там против вас возмущаться(мягко сказано).. ваша улыбка его собьёт с толку и обескуражит.. , а может и пропадёт дар речи

Надежда Медютова

С первым Вашим предложением полностью согласна. Надо быть тактичным. А со вторым нет. "Шоки" надо переживать с друзьями и родными людьми. Будет легче.

Владимир Белов

нет людей достойных одной лишь хвалы или одного лишь порицания ..каждый чтит лишь тот закон - который ему по душе ..

Nekt Nektov

хм ...даже если меня не устраивает что внутри тебя одновременно четверо амбалов ???

Александр Грызлов

Кира милая, как ты можешь не устраивать, ты же такая милая и красивая, извини....:))

Елена Григорьева

КИРА! ИДЕАЛОВ В ЖЕНЩИНЕ ОЧЕНЬ МНОГО.ИЩИТЕ И РАДУЙТЕСЬ СЕБЕ,ТАКИЕ -КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ.

Ирина Михайлова

А что, когда Вас ставят в известность, Вам дискомфортно? Хотите этого избежать?

Людмила Кулик (Столецкая)

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН.ВОСПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ.

Иван Франков

Вконтакте обычно ставят такое в статусе,думаю глупо было это тут писать

Al
Alladrakova

конечно, ведь это неприятие (проблема) того, кого что-то не устраивает)))

***

Могу молчать, но не хочу. Ты ввергаешь в шок всех, или только некоторых?

Наталья Минаева

Если не поставить Вас в известность вдруг будет много шокированных!

Вадим Михайлов

Не обязательно. Сама узнаешь, когда от тебя сбегут все шокированные

Ge
Gehenna

тебе сказали правду.и это правильно.это лучше чем уйти по-английски

Ирина Чалых

сами испытывайте шок...может тогда не захочется в водить его других

Эд Aygevardiyan

ОООООООООО сколько воды должна ... чтобы знали устраивает или нет ...

Галина Маркова

Ну, зачем самостоятельно? Мы это "удовольствие" переживем вместе....

Таня Ежова

И вообще, кому не нравится, могут перети на другую сторону улицы...

См
Смекгол

🌹я у ваших ног мая прелесть...надеюсь эта вас не расстраивает 🙂