Shaman-Forever!!

🖼😁Кто помнит?? был местами смешной)) Цитаты 🥴 Детям - мороженое, его бабе – цветы. За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники! Будет тебе там и ванна, будет и кофа, будет и какава с чаем.😁

Ответы
Николай Костров

- Папаша, закурить не найдётся ❓ - Ээ.м. э..- Ты что глухонемой ❓- Да.. . - А где ему гулять ❓ - Вы получили Квартитру, вот там и выгуливайте. 😁

Be
Bean

Уникальный фильм, тем более учтите снят он был в 60х годах. Я до сих пор удивляюсь как его в то время выпустили на экраны )

Георгий Ламбоцкий

все помнят, кому близко настоящее киноискусство, а не нынешний медийный хлам типа Бивиса и Батхеда и Саус парка.

Сан Саныч

наши люди на такси в булошную не ездят кто возьмет билетов пачку тот получит водокачку

Fedor Shkenev

Ну кто ж из людей нашего поколения забудет Никулина?! Вицина и Моргунова...

Shaman-Forever!!

Моргуновв разве был там? Юрий Никлин Андрей Миронов

Fedor Shkenev

Да нет-я про их "классическую" троицу

Ал
Александр

Кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку!
Управдом друг человека!

Владимир Ковалев

Интересное кино. В это период целая серия кинокомедий вышла на экран.

Любовь Арутюнян

А ансчёт "какавы с чаем" говорил другой прекрасный актёр Папанов.

Shaman-Forever!!

🥴Да хоть сам Бог сказал,фильм то один

Валерий Довнер

Цигель, цигель ай-лю-лю. Рус ин туристо, облико морале. Ферштейн ?

Та
Татьяна

Они были лучшими: Папанов, Никулин, Миронов. Сейчас таких нет.

Вера Гудкова

Хорошо помним! Светлая память о нём сохранится на всю жизнь!)

Се
Сежок

.Юрий Никулин. мастер своего дела. похоронен на Новодевичьем

Раиса Бобкова

Цитаты из фильма "Бриллиантовая рука" на фото Юрий Никулин ..

Shaman-Forever!!

🥴а я откуда взял?? из фильма "Бриллиантовая рука"

Раиса Бобкова

Я и ответила на Ваш вопрос,

Александр

Анатолий Дмитриевич Папанов.
Играл контрабандиста Лелика.

Niemand Против Войны

Это не его цитаты, это сценариста. Его – это анекдоты.

Ольга

Время - деньги. Когда видишь деньги, не теряй времени.

Владимир ...

Кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку.

Shaman-Forever!!

Дяденька, чего вы кричите?
Иди отсюда, мальчик, не мешай... А ну, щенок, в сторону, пошел отсюда!🤣

Владимир ...

По совету товарищей, автомобиль москвич. Последняя модель.

Ирина

замечательная комедия.цигель цигель ай лю лю

Людмила Ненашева

Помним и восхищаемся талантом этого актера.

Ильдар

На его месте должен быть я -Напьешься будешь